• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена всей электропроводки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Исхак

Общительный
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
Всем Привет!
Проблема такая:
Поменял печь на 31105 своя 02 97года все вроде аккуратно, заодно махнул Жгут проводов а то все на изо ленте было!
Теперь машинка не дышет вообще!:))))
Вопрос такой где в Казани можно загнать в сервис ВОЛГУ 97 года чоб там поменяли всю до копейки проводку проводка у меня имеется и какая будет цена!
Спасибо!:)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Пару раз загонял в сервис на Меховщиков,72 по мозгам и по ходовке. Вроде норм делают. сайт - http://ags116.ru/ телефоны - (843) 278-23-68, (843) 278-95-35
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Мое общение с автосервисами, особенно в плане того что касается нестандартных решений, сводилось как правило к тому что лучше бы и не ездил. Поэтому посоветовать особо не могу ни один из них. Волги хорошо ремонтируют на Гвардейской 54, автоцентр Казань, при автосалоне, но и у них бывают затупы, ну и раскрутить на то и на это любят. Но смогут они решить твою проблему или нет - нужно узнавать по месту, лучше всего приехать туда и показать и рассказать все в живую, чем пытаться объяснить по телефону. Но если что, телефон: (843) 298-92-99, сайт http://sto-kazan.ru/
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Исхак, Ну и запросы у Вас...
Какой двигатель, для начала?...
Вообще, ИМХО, лучше самому от и до всё понять и собрать. В сервисе или цену заломят или сделают на той же изоленте.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Глюк, скорее всего 402 двигатель. Я не знаю ни одного кто бы взялся за это. боюсь челу придется самому все делать. Хотя если найдет и ему сделают грамотно то порадуюсь только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху