• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не включаются передачи 5кпп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pavlentyi

Моё почтение всем Газелистам у меня такая ситуация машина газ3110 5кпп ,простояла 2 месяца в гараже ни куда не ездил, когда последний раз выежал было всё хорошо тут решил поехать по важным делам передачи в кпп не включаются вообще не первая не вторая вообщем полный ноль даже назад немогу здать вилка вроде выжимаетца да и сцепления прокачал ни кокого эффекта пожалуста подскажите в чём дело очень срочно нужно исправить за ранее спасибо :comando:
 

Эрнест

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
100
Реакции
46
Баллы
140
Это только предположение. Возможно диск сцеплнния прикипел к корзине или к маховику. Попробуй следующее: поставь на ручник, влючи 1-ю передачу, выжми сцепление, запусти стартер. Должно помочь.
 
P

Pavlentyi

Да привыключеном движке включаются а вот когда запускаю не вига никакой реакции сегодня вот поставил новый рабочий цилиндр не помогло попробую то что Эрнест предложил можт пойдет
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
похожая ситуация была у моего друга на ваз 21099, у него прикипел диск сцепления...
у моего отца была ситуация что 3-я и 4-ая вроде совсем не включались причиной служило тому - коробка просто напросто открутилась... :lol:
ну не совсем конешно, но болталась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху