• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заправился по дешевке, и теперь глахнет при сбрасывании газа?!

Gazzila3110

Общительный
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Заправились под Барнаулом на заправке Сибирь нефть и машина примерно ерез 20 км начала глохнуть при сбрасывании газа. Торможу на светофоре, а она глохнет. Заводиться плохо, свечи черные. Поищю поставлю, завел машину, потом она глохнет, начинаешь заводить заводиться плохо, свечи выкручиваешь они опять черные. Что делать?:wall::cray::wacko:
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
перелив он бывает разный , а в твоём случае может быть на всех режимах работы мотора
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Gazzila3110, Найди нормальный бензин, слей этот и залей новый. На этом гуане угробишь свечи.
 

kosten

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
803
Реакции
336
Баллы
194
Заправились под Барнаулом на заправке Сибирь нефть и машина примерно ерез 20 км начала глохнуть при сбрасывании газа. Торможу на светофоре, а она глохнет. Заводиться плохо, свечи черные. Поищю поставлю, завел машину, потом она глохнет, начинаешь заводить заводиться плохо, свечи выкручиваешь они опять черные. Что делать?:wall::cray::wacko:

Сливай это ***** и залей нормального бензина. Может хреновый бензин резиночку на игле растворил вот и перелив. У меня было такое. Брат с нефтебазы подогнал халявного бензина 20 л. И после этого моя машина стала потихоньку умирать и в конце концов в один прекрасный день она у меня не завелась совсем. Я перебрал всю систему зажигания, карбюратор даже новый купил, но толку ноль. Слил эту бодягу и залил нормального бензина, и машина ожила.:)
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А бензин случием не аи80?Просто на нашем НПЗ его не производят,но есть рядом АЗС на котором всегда он есть и начинают терзать смутные сомнения о его качестве.
Я сам фрезеровал ГБЦ под аи92,но зато голова не болит купить бадягу на заправках ТНК или Газпром.
 

Gazzila3110

Общительный
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
А бензин случием не аи80?Просто на нашем НПЗ его не производят,но есть рядом АЗС на котором всегда он есть и начинают терзать смутные сомнения о его качестве.
Я сам фрезеровал ГБЦ под аи92,но зато голова не болит купить бадягу на заправках ТНК или Газпром.

Да бензин АИ80, до этого работала отлично

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Ну все машину сделали был полность прочищен карбюратор, также заменены в нем все прокладки и жиклеры, прочистили бензонасос, замена бензина, и поменяны свечи. Машина завилась легко.
 
Последнее редактирование:

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Gazzila3110,мой тебе совет от себя.Переходи на аи 92 по деньгам такие же расходы,но зато машина прет пободрей и более стабильное качество.По тех. регламенту на нашем НПЗ прикратили аи80 с нового года,думаю и на других заводах к этому идет или пришло.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
var_slayer,это фантастика!Просто я сам там работаю и спрашивал про бензин аи80,дак его больше не отгружают.:)
В следующий раз попроси на АЗС ксерокопию паспорта на аи80 и погледи дату выпуска паспортного продукта.У нас заправок куча,но 80 нигде нет,кроме частных заправок.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Сверху