• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

реле указателей поворотов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Итак, не могу найти тему про установку светодиодов в задние фонари 02,029. Может быть там и был ответ на мой вопрос.
Суть вопроса вот в чем. Собрал светодиодные платы в фонари. Естественно реле поворотников моргает в два раза чаще. Нашел тему
Но у меня стоит реле 232,3747, здоровое, и почему то четыре вывода. Хотя даже в схеме указаны три, 31, 49,49а.
Вот, на какое реле можно заменить мое, и куда девать лишний контакт? И как сопоставляются провода, у меня на реле просто подписаны 1,2,3,4.
Или может быть из моей реле можно вырезать этот контроль за нагрузкой. Чтобы моргало нормально, независимо от лампочек/светодиодов итд. Не хочу ставить резисторы в фонари.

Добавлено через 34 минуты 31 секунду
все, разобрался, у меня стоит аналоговое реле, а для переделки нужно приобрести цифровое. Чем завтра и займусь. Источник

тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху