• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Интернет-магазин "autosellers"

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
Решил закать там два БК Di-15G, т.к. на сайте производителя не заказать вот и стал искать где.
Зарегистрировавшись на их сайте http://auto-sellers.ru/ и оформив заказ пришло на почту подтверждение заказа и внизу (принимаем: наличными, безналичная оплата на расчетный счет, электронная оплата Яндекс.Деньги)
Только реквизитов нигде нет.
Написал им письмо с просьбой разъяснить куда всё таки платить, пришёл ответ:
[off=Способы оплаты]Реквизиты для безналичной оплаты (при мелкооптовых заказах на сумму свыше 50000 рублей):
ООО "Авто Селлерс"
199178, г.Санкт-Петербург, пер. Бойцова, 7, офис 300.
ИНН-7715801635
КПП-77150455
Р/счёт:40702810200000089446
в Банке "Новый Символ" г.Санкт-Петербург
к/c:30101810400000037649
БИК 044983203
ОГРН-1137798795382

Реквизиты для розничных покупателей (заказы менее 20000 рублей):
Вы можете оплатить ваш заказ наличными или перечислением на наш счет Яндекс.Деньги. Номер счета: 410011160307893
Оплатить можно с любого терминала быстрой оплаты, с любого отделения "Евросеть" или "Связной", через интернет-банкинг своей пластиковой карты, через банкомат, через банк, работающий с денежными переводами "Контакт", "Анелик" или "Юнистрим". При оформлении перевода выберите Яндекс.Деньги и укажите наш номер счета. После оплаты пожалуйста укажите дату оплаты и номер квитанции/счета.

В течении рабочего дня после подтверждения оплаты ваш товар будет оформлен и отправлен по указанному Вами адресу почтой России. Ориентировочный срок получения заказа в ваш регион: 5 дней. После отправки посылки Вы будете уведомлены о номере почтового идентификатора.
[/off]
Насторожило то что я могу оплатить только на яндекс деньги.
Погуглив наткнулся на http://www.aveoclub.ru/forum/lofiversion/index.php/t36273.html
Ну и плюсом на сайте написано что работают с 2008года, а сайт зарегистрирован на частное лицо 24 марта 2011года.


Теперь придётся заново искать где заказать этот БК:(
 

Большущий

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
267
Реакции
526
Баллы
185
а что так нет ни где?
в атомагах должны быть.
:drinks::drinks::drinks:
 

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
Не у нас барыги такое закупать не будут, им лучше подороже БК продавать накрутив ценник в два раза они там заработают на одном БК столько же как тут на 5-и.
 

Большущий

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
267
Реакции
526
Баллы
185
:shok::shok::shok::shok:
да это прескорбно
я такой искал,дорого
купил какойто русский.
:drinks::drinks::drinks:
 

Большущий

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
267
Реакции
526
Баллы
185
:shok:не фиг.. цена мне предлогали 1500-2000р.во жульё.

а я за 500р. купил на авторынке

:drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
Продолжение истории с заказом БК. Может кому пригодиться
Заказал тут http://www.autocomp.ru/ правда уже не 2 БК а 3 (ещё один товарищ захотел такой девайс). Посчитал, доставка почтой и ТК практически одинаковая, написал им по поводу доставки ТК "грузовозофф". Выкатили счёт на 250р больше, спрашивую за что? Ответ меня поразил: - ну у нас же курьеры тоже кушать хотят:shok:
Спрашиваю почему на сайте не указано желание ваших курьеров покушать? Пишет мне что у них это отображено на сайте как перемещение по Москве, а до ТК надо же довести. В ответ скидываю ему ссылку на их же страницу http://www.autocomp.ru/about/delivery.html где в разделе Доставка по России ничего похожего нет. Вразумительного ответа не получил, уточнил по доставке почтой, по ней их курьеры кушать не хотят)))
Заплатил +300р с учётом доставки почтой, скинул скан квитанции. Только через 7 дней они отправили заказ объяснив это тем что на их складах товара этого нет)
Самое удивительное что отправили компанией "грузовозофф"....... Звоню им, говорю что за х....? После некоторого диалога пообещал вернуть 300р на телефон после получния мной заказа. Чесно говоря не думал что вернут, но как ни странно вернули:)
Вообщем если что то буду покупать из того что у них есть на сайте, буду брать у них:drinks:

Вот где поселились эти 3 БК:)
picture.php
 
Последнее редактирование:
Сверху