• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мои мысли...

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В теме отчета о Кабырзе DenMor спросил о планах на следующую глобальную встречу...
На встрече, уезжая, Uncle SEM оборонил такую фразу "ну теперь вы к нам приезжайте, надо закрытие летнего сезона сделать". Если это не просто слова, то слово за кемеровчанами. Заранее говорю, что я смогу только во второй половине сентября, т.к. сейчас в глубокой финансовой ж... после поездки в Питер. Но тему я создал не для обсуждения кемеровской встречи.
Есть у меня такая мысль (Валере с Бердска я её высказал) - организовать встречу всех филиалов Сибири. Пригласить форумчан с Кузбасса, Красноярска, Омска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска на ВСЕСИБИРСКУЮ ВСТРЕЧУ. Организовать её где-то в районе Обского моря, во второй половине июня, так же с ночевкой. Если на встречу приедет хотя бы по паре машин с города - это будет грандиозно.
Мысль сырая, не продуманная, выкладываю её вам на обсуждение и критику. Если одобрите - создам соответствующие темы в сибирских филиалах.:smoke::smoke::rolleyes:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
В теме отчета о Кабырзе DenMor спросил о планах на следующую глобальную встречу...
На встрече, уезжая, Uncle SEM оборонил такую фразу "ну теперь вы к нам приезжайте, надо закрытие летнего сезона сделать". Если это не просто слова, то слово за кемеровчанами. Заранее говорю, что я смогу только во второй половине сентября, т.к. сейчас в глубокой финансовой ж... после поездки в Питер. Но тему я создал не для обсуждения кемеровской встречи.
Я как раз об этом и подумал, что было бы логичнее следующую встречу проводить как раз в северной части Кузбасса, т.е. в Кемерово, дорога туда до боли знакомая, почти два года в неделю по четыре раза туда ездил, также интересно было бы побывать во всех городах Кузбасса где есть наши одноклубники, так мои хотения.
Есть у меня такая мысль (Валере с Бердска я её высказал) - организовать встречу всех филиалов Сибири. Пригласить форумчан с Кузбасса, Красноярска, Омска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска на ВСЕСИБИРСКУЮ ВСТРЕЧУ. Организовать её где-то в районе Обского моря, во второй половине июня, так же с ночевкой. Если на встречу приедет хотя бы по паре машин с города - это будет грандиозно.
Мысль сырая, не продуманная, выкладываю её вам на обсуждение и критику. Если одобрите - создам соответствующие темы в сибирских филиалах.:smoke::smoke::rolleyes:
Мысли конечно хорошие, но у меня пока полная неопределенность в плане поездки, если в выхи то шансов на поездку прибавляется, но и тут даже не знаю, возможно поеду, но с заездом туда и оттуда в р.п. Сузун, либо не поеду. Поймите правильно, я никоим образом не отлыниваю от встреч, и в мыслях даже такого не было, просто на это есть очень веские объективные причины, о которых вы уважаемые соклубники в свое время узнаете и думаю все поймете.

Добавлено через 12 минут 30 секунд
Судя по карте Обское море за Бердском находится так?
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Пригласить форумчан с Кузбасса, Красноярска, Омска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска на ВСЕСИБИРСКУЮ ВСТРЕЧУ.
Мысль очень хорошая. Нужно хорошенько обмозговать и подумать. А подумать нужно вместе с другими филиалами.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Я готов пока на 50%
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Uncle SEM оборонил такую фразу "ну теперь вы к нам приезжайте, надо закрытие летнего сезона сделать". Если это не просто слова, то слово за кемеровчанами.
это были не просто слова, следите за новыми темами:popcorm:
про всесибирскую встечу, я только ЗА!
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Пригласить форумчан с Кузбасса, Красноярска, Омска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска на ВСЕСИБИРСКУЮ ВСТРЕЧУ.
Я бить себя в грудь не буду что приеду!тем более до лета еще далеко,надо зиму с весной пережить.Но затея нравиться,и если она выгорит то постараюсь в тот момент приложить все усилия что бы постараться приехать.
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Привет соседи! Если с поездкой в отпуск совпадёт, заскочу. Я в Куйбышев собираюсь ехать, что возле Барабинска. Думаю там можно и к вам заскочить недалеко должно быть до Бердска.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Если ехать обратно т.е. из Куйбышева до Бердска 355км.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Игорь Горшков, за тебя уже всё подсчитали, обязан быть:drinks:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
дык если на обском собираться можно и с палатками,кто желает заночевать там...шашлычка пожарить,да рюмочку чаю пропустить )
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Хорошая идея, я бы с удовольствием:) вот тока не забыть следить за темой, до лета еще ооочень далеко. Думаю дел будет в эту зиму по горло:) короче буду ждать новостей:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Организовать её где-то в районе Обского моря, во второй половине июня, так же с ночевкой.
Про это и говорю:rolleyes:

Добавлено через 46 секунд
можно и с палатками
:):drinks::bayan:

Добавлено через 59 секунд
от тока не забыть следить за темой,
Напомним:smoke:
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Буду ждать напоминания))))
 
  • Нравится
Реакции: siv
Сверху