• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Квест "Вторая мировая война"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Объявляется начало регистрации для участия в квесте, посвященному 65-летию Победы.

Тема квеста – Великая Отечественная война.

Дата проведения - 02.05.2010. Старт в 10-00 от парка им. Ленина. Ориентировочное время прохождения – 5 часов. После квеста планируются шашлыки.

Организационный взнос: 500р с машины + 100р с каждого члена экипажа(от одного до пяти человек). Держатели клубной карты от второй части взноса освобождаются! Все собранные деньги пойдут в призовой фонд.

Квест открытый. Заявки на участие могут подавать любые лица на любом авто, но у клубовцев – безусловный приоритет. Количество участников ограничено десятью экипажами.

Регистрация продлится до 25.04.2010.так же можно зарегицо на старте! Для регистрации необходимо отправить просто яну в личку 1)фамилию имя участников экипажа 2)номер телефона для связи 3) гос номер и марку авто!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КВЕСТЕ

1. Прибыв на старт, экипаж получает конверт с заданием. У экипажа есть 5 минут, чтобы прочесть и обдумать задание. В течение этих 5 минут экипаж может взять 2 подсказки (1-я засчитывается как 5 штрафных минут, 2-я – как 10 штрафных минут).
2. Через 5 минут после получения задания экипаж должен стартовать в направлении 1-го контрольного пункта. На поиски каждого контрольного пункта экипажу отводится определенное количество времени (от 30 до 90 минут), указанное в задании. Если экипаж не успевает найти контрольную точку за это время, его вызывает по телефону чекер и сообщает координаты контрольной точки. За это экипажу начисляются штрафные 15 минут.
3. На контрольных точках экипажу могут быть предложены призовые задания, за которые начисляется бонусное время. Время, проведенное на контрольной точке, в общий зачет времени не идет. Каждое следующее задание вручается экипажу на тех же условиях, что и первое на старте (5 минут и 2 подсказки)
4. В общий зачет времени, на основании которого определяется победитель, идет время, проведенное экипажами в пути, а также штрафное время за использование подсказок и бонусное время за выполнение призовых заданий.


Участники:

1) Владимир (+3) Иж-2126 !
2) gonez? (экипаж не сформирован) Волга!
3) Сан (экипаж не сформирован) Волга!
4) Дорина (+3) может волга а может бусик который был на встрече)))!
5) xxil? (экипаж не сформирован) Волга!
6) Liquiman КОМАНДА КатЭ (+3) Волга!
7) Денис3110? (экипаж не сформирован) Волга! а может ваще на хвост сядет)))
8) cadet? (экипаж не сформирован) Волга!
9) Draiver? (экипаж не сформирован) Волга!
10) -=bizon=- (+2) Волга!

Напоминаю! Сбор у парка Ленина, что в Кировском районе города, в 10:00. Тем, кто готов быть чекером, рекомендую прибыть на 20 минут пораньше!

место встречи _http://maps.yandex.ru/?um=8Cu06dC0MZ-tw38I60_bJaSxFim3HGWk&l=sat%2Cskl
 
Последнее редактирование модератором:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Для подогрева ажиотажа приоткрою чуток (самую малость) военную тайну.
Задания квеста будут связаны с памятными местами Санкт-Петербурга, известными и малоизвестными местами воинских захоронений, монументами с интересной судьбой.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Кроме собственно участников нужны будут и волонтеры - чекеры: люди (желательно с машинами, чтоб не замерзнуть и не промокнуть в случае ненастной погоды), которые будут размещаться на контрольных точках, фиксировать время прибытия и убытия экипажей, выдавать им задания и задавать контрольные вопросы.

Джем вас!
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Блин как всегда всё самое классное пролетает мимо меня. Я 2-го мая работаю. Что за напасть? Чем дальше живу тем больше понимаю что я "везунчик" :(
Надеюсь что будет фотоотчёт и отчёт письменный. :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Чем дальше живу тем больше понимаю что я "везунчик"
Сожалею, Стас. Неужели нет возможности подмениться? Ведь следующий день - выходной.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Стоимость участия: 500р с машины + 100р с человека.
Неужели этот момент отпугивает? Высказывайтесь - обдумаем. Но тогда и никакого приза не будет.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
xxil, Как, директор до сих пор этот вопрос не уладил?
Надо ему сделать замечание....
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Я не понял чё квест *** ни кому не нужен??? тады потом буду призирать темы про квест!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
по поводу чекиров добровольцы пишите сюды! ближе к теме сообщю подробности!
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Сожалею, Стас. Неужели нет возможности подмениться? Ведь следующий день - выходной.
Нет у меня возможности подменится. Следующий день тоже рабочий.
Я не понял чё квест *** ни кому не нужен???
Мне нужен! Особенно с такой темой. Только день не мой. :(
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Я не понял чё квест *** ни кому не нужен???
ну, как те сказать? На сколько я помню, когда мы попробовали ввести деньги за участие.., то тоже никого не было.. но тогда и сумма правда была вроде 200р :) но всё равно.. :) как и написал выше, убирайте сумму и думайте сами насчет призов :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Я, к сожалению, не обладаю правами... Посему в автомобильных развлечениях зависима от своей второй половины.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Здравствуйте всем!
По поводу денег, ИМХО:
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
500р с машины
Даже для мск это дорого и не прокатило
видимо, совсем плохи дела в государстве российском.
Прикинем:
500 рублей с машины и по 100 рублей с каждого члена экипажа. Если в экипаже пять человек, то 500+5*100=1000 рублей. Т.е. с каждого из этих пятерых - по 200 рублей.
Если в экипаже один человек, то 500+100=600 рублей придется заплатить ему одному. НО! тогда в случае победы весь приз он забирает себе, ни с кем не делясь.
Если в экипаже присутствуют счастливые обладатели клубных карт, то им нужно внести на 100 рублей меньше.:)
Ежели на регулярной встрече клуба в кафе испить кофию, пива, скушать мороженое, то получится пара-тройка сотен рублей, а ежели изволить откушать по полной - не знаю конкретно, но, думаю, не кисло. (И это, прошу заметить, по питерским ценам:haha:).
Т.о., полагаю, у всех есть возможность изыскать эти вполне реальные средства для участия в игре. Вполне выгодно объединяться с клубовцами или друзьями, ведь, как мы видим, чем больше в машине народу, тем меньше денежный вклад каждого.
Вообще, если мыслить масштабно, то даже при установленном ограничении по числу экипажей (10 машин), максимально возможное число игроков (в этих машинах) - 50!!! Хватит места всем!
Мы говорили про квест еще в прошлом 2009 году, потом ждали завершения лютой морозной зимы, затем - апреля и, наконец, мая.
У нас есть повод собраться. Было бы желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху