• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автомагнитола с экраном!

Baks

Общительный
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
65
Добрый день!
Подскажите никто не ставил в волгу (31105) магнитолу с моторизованный сенсорным экраном? Очень хочу поставить и не знаю подходит ли она по размеру в стандартное гнездо в панели. Если кто может посоветуйте какую лучше взять ценовой диапазон 10000-13000 рублей.
Заранее благодарю!
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
подходит ли она по размеру в стандартное гнездо в панели
если 1 дин, то куда ж она денется, подойдет :)

ищи по ценам примерно на _http://market.yandex.ru/, сравнивай цены на _http://price.ru/, а отзывы кроме всего прочего можно почитать здесь _http://nadavi.ru/
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
МаНьЯк, У мну JVC стоит.. очень качественный аппарат.. Опосля Пролоджи и Хьюндая - просто песня.. Хватит с меня дешёвых вещей..
 

dancer

Общительный
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
По размерам не беспокойся - бери любую однодиновую магнитолу - все войдут, не смотря на моторизированный дисплей. двухдиновую не бери, как бы не втирали - не войдет 100%, она в два раза выше обычной.
 

lanzar_056

Общительный
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
35
Реакции
246
Баллы
95
Лучше всего конечно пионер, но в дешевых моделяз есть только двд и радио, ни флешки ни блютуса, зато качество на высоте. При желаннии можно приобрести отдельно фирменные пионеровские адаптеры флешки и блютуса но стоят они от 150 баксов. Тоже неплохие аппараты jvc, panasonic, Kenwood, но не дорогие модели тоже "голые". А вот во всяких типа supra, hundai, mystery и.т.п. есть все, даже зачастую тюнер и навигатор но качество оставляет желать лучшего , зато не дорогие , но брака много. На мой вгляд самый оптимальный из "китайских" брендов это prology но не все модели. Так что может есть смысл поконить и взять нормалый пионерчик чем мучатся с китайцами потом..? Сам работаю в автоаудио студии сталкиваюсь с этим часто.
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
у меня стоит такая
и стоит около 5000
а если нужен экран побольше то можно и телик за 4 рубля купить(как дисплей) хотя моему сыну и этого хватает
 

Вложения

  • DSC00145.jpg
    DSC00145.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 538

Юрий72

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
64
"SUPRA" неплохая вещь, и флеш, и карта памяти, и камеру заднего хода подключить и т.д. Но если ставить качественную вещь, то это Pioneer, правда дорогая штучка 21000-23000 р. Но стоит того.)
 

djdisco

Общительный
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
84
У меня такая стоит! Правда качество звука не на высоте))
 

Вложения

  • DSC02895.jpg
    DSC02895.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 366
  • DSC02896.jpg
    DSC02896.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 426
  • DSC02899.jpg
    DSC02899.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 351

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Очень напоминает "китайский пионер", я имею ввиду по прошивке(по ПО). Вроде и с наворотами, но звук мне не нравился, да и управление без пульта, это жесть. А с пультом не удобно. Сейчас взял без экрана, sony.
P.S. Может не смог заценить всех прелестей, так как пользовался видео - раза 2-3 за год использовании.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
магнитола с экраном это круто как не крути..

А вам не стрёмно ставить магнитолу за 15 -17 кило рублей в машину? По моему это всё равно что оставить на скамеечке возле подьезда :)
 

Авиатор

Общительный
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
70
Телек в машине -это лишнее,для тех кто в тачке реально живет (таксисты,курьеры) то да, а в остальных -баловство за серьезные деньги.
Я бы так не говорил. У меня, например, ребенок отлично в пути мультфильмы смотрит, и нечего папу от дороги не отвлекает. Еще нужно монитор в подголовник впендюрить чтобы ночью впереди не светил телевизор
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
А вам не стрёмно ставить магнитолу за 15 -17 кило рублей в машину? По моему это всё равно что оставить на скамеечке возле подьезда
А какая разница? :) Авто с магнитолой угонят или без.
Если дорога вещь, то охранять её надо)), а не скамеечке оставлять.
Вот почему то считается, что дома можно слушать систему за очень дорого , а в авто и дерибас сойдёт.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А какая разница? Авто с магнитолой угонят или без.
да угонять не будут... побьют стёкла и вынут магнитолу... вот тогда обидно будет
Вот почему то считается, что дома можно слушать систему за очень дорого
ибо построить качественный звук дома можно, а вот в железной вибрирующей коробке 5 на 2 м. очень сложно, поэтому многие и не пихют дорогую технику.
 
Сверху