• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Двери не открываются снаружи

Doberman

Общительный
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
69
Двери не открываются снаружи, ручку тянешь, она стопорится в оттянутом состоянии при этом дверь не открывается, а если с салона открывать все в порядке, в чем проблема?? (31029)
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Там внутри соскочила тяга. Разбирать ничего не надо - при должной сноровке можно все так сделать. открываешь дверь - напротив ручки есть с торца двери отверстие . Смотришь в него и одновременными нажатиями на наружнюю и внутреннюю ручки пытаешься попасть тягой в отверстие( наружней ручкой двигается одна тяга, внутренней - другая с отверстием, вот эти две вещи нужно совместить). Словами сложно объяснить - посмотри - сам увидишь. Там все просто
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Doberman, а что?? все двери разом?? у меня водительская себя так вела, вставил на место тягу, просверлил и зашплинтовал, сложного ничего нет, как написано постом выше, с торца двери есть отверстие, в отверстие посмотришь и сразу все поймешь
 

Doberman

Общительный
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
69
1) В общем не нашел я это отверстие про которое говорил Shadow, переднюю дверь открываешь, там вроде как есть, но очень маленькое 5мм, а на задних там вообще все литое!)
2) Как открыть дверь если не снаружи не открывается не внутри, и пинал и че только не делал, не хочет!

Ответьте пожалуйста неопытному подробно!))

Добавлено через 5 часов 27 минут 51 секунду
Народ да помогите кто-нибудь!!!))) Как дверь-то открыть???
 
Последнее редактирование:

booshmen

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
97
Реакции
33
Баллы
95
У меня тоже снаружи не окрывается водительская дверь пока холодно ремотировать не буду , а дело там в том что упор, который идет от наружной ручки выскакивает из прорези хотя не должен там принцип такой - когда внутри ручку дергаеш пластинка в которую упор вставляется ходить не должна а она ,почему-то ходить начинает и упор выскакивае скорее всего смазка в замке закоксовалась или замок выработал ресурс.
Да ,- вставить через отверстие упор в прорезь мне кажется не реально если, конечно, ты не коперфильд надо снимать обшывку снять замок промыть смазать может и поможет ну или замена .
 
Последнее редактирование:

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
А у меня вообще напасть - все двери открываются с любой стороны хорошо - только передняя пасажирская - плохо. Тянеш за внутреннюю ручку + надо толкать сильно и снаружи её же (таже дверь) тянуть сильно приходится. А жинка у меня хрупкая, поэтому самому приходится толкать из нутрей, а там у меня высокий подлокотник стоит. В ОБЩЕМ БЕДА!!! что делать, подскажите.???
 

КОРШУН

Общительный
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
64
не могу попасть в машину

в общем куда написать на знал, написал сдесь, машина газ 31029 заело замки напроч, щеколда от ключа поднимается а машина не открывается, кто нибудь подскажет как попасть в автомобиль, изнутри то я его точно открою...
 

КОРШУН

Общительный
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
64
машину победил, могу дать совет как, без крючков и взломов, с помощью опускания заднего стекла....
опускал с помощью присоски для стекла (используются в стеклопромышлености и в крупных хоз магазинах стоят рублей 200 к счастью они у меня были) резкими но не сильными рывками до тех пор пока не пролезли пальцы, позже опускал руками, проблема была в том что стекло возвращалось назад, нашли выход с другом, мы подкладовали сначала деревяшки, затем тонкие куски пластика (а вообще пойдет хоть что главное толщиной не больше 3мм) ну в общем я делаю рывок вниз, он подсовывает пластик и так пока не влезет рука и не поднимит защелку...на все ушло минут 5....в общем не выбивать не ломать не пришлось....
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ручки передних дверей

забрал машину с покраски и сразу вылезло несколько проблем с замками:
1)кнопочка блокировки на водительской двери рукой не опускается,хотя ключём машина закрывается
2)вторая проблема намного серьёзнее - ручки на передних дверях,которые с улицы проскакивают в холостую и не открывают дверь,пока в машину попасть не могу,подскажите,можно как-нибудь открыть дверь и как устранить эту ерунду?
машина 3110.
 

North

Общительный
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
65
Re: ручки передних дверей

Свою машину открывал пару раз таким образом. Ладонями обеих рук тянем вниз стекло задней двери (стеклоподъемники у меня механические, с электрическими не знаю, прокатит ли) - задние проще поддаются. Можно с помощником, в четыре руки. Стекло подается немного вниз, суем туды пальцы и насилуем стеклоподъемник дальше. Откроешь - снимай обшивку дверей и смотри, чего там маляры наделали.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Re: ручки передних дверей

открыть то её не проблема,меня больше интересует как это устранить,а то я с замком сталкиваюсь впервые)
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Re: ручки передних дверей

скорей всего тяги на место не поставили..откроешь увидишь это совсем нестрашно:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
покидали до кучи маляры твои и все............
 
Последнее редактирование:
Сверху