• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

течь в багажнике

Кобалия

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Ребята!
В дождь просто безбожно течет богажник. Не пойму как это происходит, вроде уплотнители новые, через "уши" не должно но течет. Лужи буквально, а машину жалко. И так не только у меня одного, у нас в отделе у всех Волги и у большинства такая хрень. Что делать?
 

19bas83

Общительный
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
54
Реакции
65
Баллы
95
Re: течь в богажнике

Не сильно но по внутренней стороне крыла течёт думаю через вентиляцию в стойке про силиконил болты швы таже ерунда полностью не заклеишь? как бороться???
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: течь в богажнике

Посмотрите в Поиске, об этом много говорилось, надо смотреть:
дефлекторы на стойках, уплотнитель заднего стекла, сварные швы, снять уплотнитель багажника и посмотреть отбортовку, возможно отвалился геметик, в местах сварки.
 

Volgodriver

Общительный
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
62
Баллы
95
Re: течь в богажнике

у меня вторая волга,таких проблем не знал!!!!!!!!!!!!!
единственное на обеих снимал резинки и мазал мовилем.
вроде всегда сухо.................
 

KARANDash

Общительный
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
84
Re: течь в богажнике

У меня тоже текла, вычислил откуда течет после коротковременного дождя-обнаружил, что подтеки идут от швов крепления задней панели и задних крыльев(делали криворукие!!!Аж дыра в багажнике проржавела:((() В общем вылечил снятием краски со швов, обработал грунтом и покрасил.И никаких подтеков!))
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
да уж, у меня такая же ботва, никак не пойму откуда течет :) я уж думал рыбок мож запустить туда... :) летом часто проветривал багажник, что бы подсыхало...
 

rozhmin

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
25
Баллы
94
Сам вроде кузовщик ? И в багажнике такая хрень.У меня я думаю просто на больших скоростях сосет эту воду изо всех слабых мест. Это реально после установки ГБО .И тд . На скорости простосто идет разряжение замкнутого пространства.....:yes2:
 
Сверху