• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема [Петербург] Установка дверей от 31105 на 3110

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Доброго здоровья! Ищу в Петербурге того, кто сможет поставить мне в 3100 двери от 31105. Прошу прощения, если тема уже была, но ни адреса ни мастера такого не знаю. Если кто делал прошу скинуть координаты.
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Присоединяюсь! Тот же вопрос!
На Фаянсовой я узнавал, там очень сильно покривились - было видно, что им этим заниматься в лом...

Мне там просто отказались делать. Причем даже не назвали кого-либо, кто бы взялся. Я уже устал спрашивать. Двери мне менять полюбому надо, поэтому вопрос стоит достаточно остро. Если в течении месяца не найду, буду брать новые от 3110, но не хочу :(
 
Последнее редактирование:

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
А
Гаражный автосервис в Питере, цены для клубовцев на 15 - 20 % ниже городских! Тел. 8-960-273-7724 Саша (на форуме известный как Darkdiablos ).
не возьмется? а то после первого результата все бы повалили двери перекидывать!
Я так понимаю дело в замках?
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
ну народ, в поиск, в поиск... процедура у нас описана подробно. Нужны только 105-е двери в сборе и ответный болт газелевский + сверло. Сам планирую заняться тем же самым, скоро буду Алексу замки и внутренности заказывать :)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Поднимем тему,
интересует, кто менял, выложите фотки и что потребовалось переделывать. что и где сверлили, желательно так же все запечатлеть на фотик.

З/Ы/ просто надо менять двери на левой стороне, вот и думаю может все сразу двери поменять.. =) от 105 поставить..
 

4887

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
89
Баллы
140
А в чем проблема? Немного секса с дверью еще никому не мешали... Мне приспичило на свою сараюшку (ГАЗ-24-02) поставить - взял и поставил. Трохи подрЕзать, поварить нужно, не без этого. Зато результат мне нравится.

 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
4887, у меня проблема в том что, двери менять полюбому, но хотца комфорта от дверей..., + отсутствие гаража масло в огонь подлевает..=( если все нормально кто то разжует, то будем делать на улице.. =(

:gaz_love:
 

SERGEII

Общительный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
79
Реакции
62
Баллы
95
Да тут самому делов на 2,3 часа вся загвоздка это ответку поставить, размечаеш стойку под ответку и сверлиш две дырки диаметром 12 и прикручиваеш ,при этом старая закладная пластина с резьбой выкидываетца, и ставитца 105-ая,не найдя мастера сам замутил и кайфую!
 
  • Нравится
Реакции: REW
Сверху