• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

31105 после удара сзади.

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
суббота. около 5 вечера. выезжаю с каширки на мкад внутренняя сторона. торможу. пропускаю машину и удар взад. таета камри. водитель потом сказал что ей два года.
у меня бампер задний треснул. нижняя облицовка ушла как бы под кузов. крышка багажника цела и с трудом закрывается. но есть две вмятины на машине. в задней части. фотки чуть позже.

таете пришлось хуже.
проблема - звоню в страховую "Дженерал резерв" - там - абонент не обслуживается...... вот блин попадалово.
менты у его сразу спросили - если каска. он сказал, что есть. они - не обанкротилась ли она? - он позвонил - они зафиксировали дтп.
а моя - абонент не обслуживается.
ему штраф - в 500 руб.

было все оч быстро. пока стояли вытаскивали аварийные знаки. уже подъехал ДПСник. померил около 30 секунд. зарисовал и говорит - на те бумажку. на посд ДПС с ней. там вас заполнят. приехали. за 20 мин заполнили. во вторник ехать в группу разбора.

суть то вопроса. трех летку Волгу осага виновника будет красить рихтовать или у меня будут проблемы с задний часть и бампером?
и тяжело ли тянуть заюню часть ?

i-24.jpg


i-23.jpg


i-26.jpg


i-29.jpg


i-31.jpg


i-27.jpg


i-32.jpg


когда приехали на пост ДПС. менты первую увидели таету. по повреждениям посмотрели.. и вопрос. в где вторая машина? показываем на волгу. бампер помятый. он даже засмеялся.
i-25.jpg


i-30.jpg

а тут бампер. решетка. крышка капота загнулась на два см. и ушла вверх около 10 см.
оба радиаторы с креплениями ушли вниз. почему то оба крыла ушли вверх. ну и фара. омыватель его фар оказался под моей машиной.
 
Последнее редактирование:

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
свидетельство исправили.
документы у страховой виновника. (РСТК - сказали в течении 30 дней ждать денег)
экспертиза НАМИ насчитала
37 без учета износа
34 с износом.
у кого был опыт оценки страховой и экспертизы. где обычно больше?
что то примитивные размышления толкают на то - что страховая виновника оценит машину мою дешевле.
хотелось бы еще получить деньги на затраты на экспертизу. В РСТК сказали типа привозите экспертизу. пишите письмо. и там посмотрим.
в этом письме нужно указывать что бы они операллись ТОЛЬКО на экспертизу или как то еще?
 
Последнее редактирование:
Сверху