• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

а я сделал вот так...

SergeyKursk

Общительный
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Реакции
68
Баллы
74
сильно хотелось телек в машину, но вариант с навесным, подставочным креплением не нравился, повозился денек и вот что получилось...
 

Вложения

  • PICT0142.jpg
    PICT0142.jpg
    358.2 KB · Просмотры: 2,780

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
так в торпеде то все равно выводы от печки то остались , даже если их заткнуть. Зимой , когда печка будет работать , телевизор будет греться как незнамо что ...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
SergeyKursk, сделано на 5+. единственный вопрос: сия конструкция легкосъёмна? или "намертво"?.... Просто если "намертво", то ИМХО нада делать фальш накладку на весь ТВ, или парковаться тока в гараже..... сами понимаете малолетних дебилоидов и нариков, который могут позариться на "все блестящее" полным-полно.

outsider, если воздуховод заткнуть куском паралона - то перегрева не будет, проверено на себе, а зимой к телеку немного поступает тепло, что способствует его нормальной работе в морозильник.
 
Последнее редактирование:

SergeyKursk

Общительный
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Реакции
68
Баллы
74
попытаюсь ответить всем - панель не снимал,только бардачок , "бинокль" выкинул воздуховод заткнул, пробовал с печкой ничего страшного не происходит, а зимой думаю только лучше - оттаял, прогрелся, включай... а на воров мне как то ***.. если чесно.. накладками и прочей хренью от дибилов не спасешся.. за чехлами полезут или еще чем.. так что смысла нет.. стоит кстати намертво.. чтобы оторвать (и не сломать) еще повозиться придется... видеовход есть, я его в бардачек вывел, в планах камера и двд, как бабосы позволят.. спасибо всем за положительные отзывы.. старался.. землякам привет большой!!!
P.S а от обдува того и правда толку особо нет, у меня зимой на стекла дует, стоит помпа от газели, так что не мерзну..
 
Последнее редактирование:

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Очень интересно-как,конкретно "сглаживал" края? Паяльником? Можно фото Очень крупным планом?
Тоже хочу ТАК сделать,но не знаю,что за пластик.
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
блин здорово, но мне обдув в салон нужен стоит климат контроль и мне очень удобно направить на себя прохладные потоки воздуха из торпеды (из боковых дефлекторов не то) так что надо будет придумать как сделать обдув в салон. и еще момент если туда не телек вставить а магитолу двд с большим экраном по глубине влезет или нет?
 
Сверху