• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стук при торможении

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
Коллеги, может у кого было подобное, помогите локализовать неисправность.
Иногда после кратковременного движения задним ходом при торможении происходит одиночный стук. Потом при движении по кочкам стуков не наблюдается. Стук где-то районе педального узла, но точно не понять, специально поймать не могу.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Хм... Обычно что то сзади стукает. Типа огнетушителя или еще какой нить дряни в багажнике! ))) Я бы начал с багажника искать проблему. Кстати у меня она так и решилась.
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
Хм... Обычно что то сзади стукает. Типа огнетушителя или еще какой нить дряни в багажнике! )))
Было как-то, положил газовый ключ в багажник... ))
Но тут скорее всего передняя подвеска(рулевое). Так как подушки двига вроди живые, на траверсу может и похоже, но впечатление что все-таки ближе к передней подвеске.. Но вот что конкретно...
 

maximals

Общительный
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
94
Если передние суппорты со скобой - одиночный стук при торможении после движения назад - нормальное явление. Это скоба щелкает.
 
Сверху