• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как разобрать????

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как разобрать задние фары на 105 волге или они не разборные???
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Как разобрать????

Смотря какие.... У тя рестайлинг или старого образца (как на 3110)?? Хотя в принципе алгоритм отдирания стекла от фары не должен сильно отличаться.. :))
 

Dimudrol

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
160
Реакции
78
Баллы
140
Ответ: Как разобрать????

Нож в руки и пошёл,ничего сложного!

Добавлено через 56 секунд
Принцип у них у всех один!
 
Последнее редактирование:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Как разобрать????

МаНьЯк, Владею волгой цвета "Умри с тряпкой" ....


Хе-хе... Умные люди умирают с полировальной машинкой....:haha::rofl: Я уже черезх это прошёл, поэтому плюнув на всё решил обзавестись сим девайсом... Жизнь стала намного проще...
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Ответ: Как разобрать????

У тя рестайлинг или старого образца (как на 3110)??
у меня фары старого образца. Я их пробовал ножичком но они трескаться начали вот я и подумал может какой другои способ есть. Я их хочу переделать под диоды а разобрать ни как.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Как разобрать????

МаНьЯк, Владею волгой цвета "Умри с тряпкой" ....


Хе-хе... Умные люди умирают с полировальной машинкой....:haha::rofl: Я уже черезх это прошёл, поэтому плюнув на всё решил обзавестись сим девайсом... Жизнь стала намного проще...

не катит, мыть то все равно небходимо, а мой цвет чистый только 5 минут после мойки, потом пыль садится(
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Как разобрать????

МаНьЯк, У тя авантюрин?? Если да, то тогда ты что-то не так делаешь или пользуешь не тот полироль...
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Как разобрать????

МаНьЯк, У тя авантюрин?? Если да, то тогда ты что-то не так делаешь или пользуешь не тот полироль...
сорри за оффтоп.. подробнее про машинку полироль и как делать)):)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как разобрать задние фары на 105 волге или они не разборные???
а на кой тебе разбирать фонари??.. из любопытства или расколол??
 
Последнее редактирование:

araik

Общительный
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
181
Реакции
11
Баллы
99
фары

мне интересно можно ли разобрать фары задние на волге 3110 почиситть от пылм промыть стеклышка с внутреней стороны потом посадить на герметик приклеить обратно?
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Re: фары

сними и отвези на моику пусть с кёрхером с шампунью помоют так будет лутче и отмоется всё и разбирать не надо ........................................................................................................ а с герметика они падать будут там на горячую все клеется я свой 105 разбирал такой же как у тебя нормально ничего не получилось отвёз на мойку отмыли до нового
 
Последнее редактирование:

araik

Общительный
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
181
Реакции
11
Баллы
99
Re: фары

сними и отвези на моику пусть с кёрхером с шампунью помоют так будет лутче и отмоется всё и разбирать не надо

нет хочу сам))):) они вообще не разборные да?? если разобрать сломаю?
 

araik

Общительный
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
181
Реакции
11
Баллы
99

araik

Общительный
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
181
Реакции
11
Баллы
99
Re: фары

не разборные я те говорю лутче на мойке поверь опыту ты же совета просиш

нет я понял что лутше на мойку но мне не резон их нести туда я далеко живу от города)))так что... и еще хотел спрсоить стоит ли тонировать фары задние?
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Re: фары

а если водичкки туда промыть прям ??
:) нече не будет?

ничего не будет но и нормально не отмоеш хотя как мыть ты туда немного тряпочек накидай и с водой и шампунью тряси так чтоб ванна тряслась и тогда нормально помоеш
 
Сверху