• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ну что же, оцените, КАСТОМ 21

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
по просьбе моего друга Коммуникатора, попробую и я создать темку.
Ну вообщем заимел я ГАЗ-21 19последнего года, скажу сразу машинка досталась на ходу, в гараж приехала своим ходом, но............., ну ненравится мне динамика такой красивой машинки с родными агрегатами.
А тут по случаю приобрёл (совсем недорого), задний мост от япошки, в идеальном состояни, и коробку.
Ну и понеслось, вообщем заменил задний мост, в связи с проблемами с законом, решили сагреатировать 402 двиг с фирменной коробкой, (токаря и фрезеровщики меня, нетока по маме, но и по бабушке и дедушке вспоминали), Но коробку всё-таки соеденили с двиглом, на двигатель установили тоётовский карбюратор. потому как задний мост имел ступицу похожую на Москвичёвскую, пришлось родную переднюю переделывать, вообщем имеем 4 дисковых тормоза+вакум.
Вообще задачяа была такая, кузов, салон оставить классический 21, но зделать так что бы машинка ездила и оттормаживалась как современная.
Фотки будут немного попозже, в связи неимением Цыфры, фоткаю на мыльницу, как отсканируюю сразу выкину
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Состыкуемся. Я на учебе, а он в гараже. Я ему писал и спросил, когда приехать. А он молчал. После 4 вечера я свободен. Кроме того тачка то у него на малярке

ну ничё, и это пройдёт, состыкуемся наверняка.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

ну ничё, и это пройдёт, состыкуемся наверняка.

Брат Андрей, перезвони на 4841642 или 3174448. У меня мобила погорела, в прямом смысле слова. Все контакты сгорели. И твой тоже. Пардон!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
:rolleyes:Лааааадно не ломись, стока ждали ещё подождём

А ты вообще не умнячай, за 2 месяца один раз залез в форум и сразу забуксовал....:whistle2::rofl::whistle2::rofl::whistle2::drinks:
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

ОК, завтра вечерком звякну, как раз дело одно к тебе есть

Может пива со свиньей пожрем!?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
ОК, завтра вечерком звякну, как раз дело одно к тебе есть

Кстати я твое предложение по зоне отдыха пробил. Ребятки проявили интерес. Да и я не прочь. Жду одну делюгу! Там может и сам проспонсирую.
 
Последнее редактирование:

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Может пива со свиньей пожрем!?

С этим облом на неделю, вчера мать проводил, а жену с мелким нехочу оставлять одну надолго! а может ты всё таки до меня доедешь?

Кстати я твое предложение по зоне отдыха пробил. Ребятки проявили интерес. Да и я не прочь. Жду одну делюгу! Там может и сам проспонсирую

ок,
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

С этим облом на неделю, вчера мать проводил, а жену с мелким нехочу оставлять одну надолго! а может ты всё таки до меня доедешь?ок,

В четыре вечера со свиньей и пивом? Хорошо!
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

какое крепление Панара на кузове и чем усилены крепления продольных тяг заднего моста?

от тяги панара скорее всего откажусь, скорее всего будет А-образный рычаг, длинные тяги удлинил до креплений рессор,(это и были 2 отправные точки при установки), а короткие остались от машины донора, и пока что закрепленны на болтах, при окончательной сборке, буду приваренны к кузову, естественно через стальные пластины.
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Андрюх, опять людям голову морочишь с тягой панара...[/QUO

ГМ, а что , впринципе нормальное решение, щяс обзаведусь кемпом, попробую изготовить, а уж наварить крепление на мост, эт ваще не трабл.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

вот так кстати моя "чёрная каракатица" выглядит сейчас

Жаль твоих ментов - охотников за наркоманами - не видать, на заднем плане!!!!
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Ответ: ну что же, оцените, КАСТОМ 21

Жаль твоих ментов - охотников за наркоманами - не видать, на заднем плане!!!!

да ты что! они же фотика боятся как огня, видели что я машину фоткаю, свернулись побыстрому.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Брат Андрей, я по тебе соскучался. Когда водку будем пить? Классический авто почти на излете. А ты буксуешь. Давай я тебе дам цифровик. Сфоткаешь двигун и КПП. Они у тебя супер получились. А то тема чахнет!
 

wills

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
53
Баллы
109
Брат Андрей, я по тебе соскучался. Когда водку будем пить? Классический авто почти на излете. А ты буксуешь. Давай я тебе дам цифровик. Сфоткаешь двигун и КПП. Они у тебя супер получились. А то тема чахнет!

знаю брат, но пока что хвалится особо нечем, в связи с тем что 4 месяца машина простояла у горе-маляра, щяс занимаюсь тем что привоже в порядок то что успело проржаветь, вообщем по второму кругу разбираю,зачищяю, крашу и ставлю, задний мост уже стоит, тока сегодня закончил с тормозами, завтра скорее всего буду заниматся приводом акселератора (кстати ты как там придумал схему, под тросик), так что пока вот так вот. Да и одному тяжело немного, особенно с мотом и с тормозами, тормоза то одному качать неочень сподручно, ну ничего выкрутился. а насчёт фотика идея хорошая.

P.S. и насчёт водочки кстати тоже
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
знаю брат, но пока что хвалится особо нечем, в связи с тем что 4 месяца машина простояла у горе-маляра, щяс занимаюсь тем что привоже в порядок то что успело проржаветь, вообщем по второму кругу разбираю,зачищяю, крашу и ставлю, задний мост уже стоит, тока сегодня закончил с тормозами, завтра скорее всего буду заниматся приводом акселератора (кстати ты как там придумал схему, под тросик), так что пока вот так вот. Да и одному тяжело немного, особенно с мотом и с тормозами, тормоза то одному качать неочень сподручно, ну ничего выкрутился. а насчёт фотика идея хорошая.

P.S. и насчёт водочки кстати тоже

Приезжай, разберемся!!!!:drinks:
 
Сверху