• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что брать в дальнюю дорогу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Все знают что брать на 402 двигатель ,сейчас прочитал что брать на 406 двиг в теме Полезные рекомендации форума,а вот что брать с собой в дорогу на ВК??
Предположем ремень приводов ну свечи (расходники тосол масло по желанию)
мне кажется что всетаки немешает положить датчик коленвала
без него и не заведешся и его хрен найдешь далеко от сервисов!
Кстати первый случай поломки был связан с свечой зажигания так поставили что нашли от жиги они короче но спокойно доехал до дома всего 1000км

Правда он дороговатый и у меня подозрения что одинаковый внутри как и датчик положения распредвала он лучше помоему застрахериться :)
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
что одинаковый внутри как и датчик положения распредвала он лучше помоему застрахериться
Похож внешне и по принципу действия, а сигнал, по-моему, не одинаковый.
А чем 406 отличается от Крыски? Однако, что для одного, что для другого-свечи, ремень, датчик коленвала, датчик температуры. Хомуты и жидкости. отвёртки, ключи от 8 до 36. Насос, манометр, баллоник, подпорки, домкрат. Мультиметр, камасутру.
 

Ginn

Общительный
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
79
У меня такое подозрение что датчики колена у крысы и 406 эдентичны, по крайней мере свиду, только у 406 штекер на проводе а у крысы объеденён с корпусом.Надо побробывать.
 
  • Нравится
Реакции: GAM

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Карточку с деньгами, чуток налика вод. удостоверение и документы на машину, а перед дорогой заехать в тех.центр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху