• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Победители конкурса КоЧеРгА 2012

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
ну Ё-маё... приезжай, парковку найду.. кабак тоже..
Миш, с удовольствием, но нет возможности, из-за руля щас буду не вылезать.. Да и временной возможности тож нет. :(
Ваши предложения ? )
Володь, предложения трезвые)), подъехать и отдать призы. :)

Раньше я это физически сделать не мог, по причине отсутствия в Мск.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а может быть мы все соберемся трезвые в одном месте в обед или после обеда в субботу? а? очень хочется всех увидеть.... да и Олегу меньше мотаться по городу.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,641
Реакции
5,118
Баллы
885
а может быть мы все соберемся трезвые в одном месте в обед или после обеда в субботу? а? очень хочется всех увидеть.... да и Олегу меньше мотаться по городу.
Я думаю это правильно..:) ну а кто уж никак то всё равно меньше мотаться.. ( по поводу - трезвые.. ну не знаю.. как попрёть :haha:.. но в меру адекватность обещаю )
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
а может быть мы все соберемся трезвые в одном месте в обед или после обеда в субботу? а? очень хочется всех увидеть.... да и Олегу меньше мотаться по городу.
Жень, не в этом дело, смотаюсь без проблем, к тому же за выходные нескока раз мимо каждого проеду, строительные рынки, з/ч на ласточку и т.д. :) И ещё со временем очень сложно определицца.. Я ещё с Газелью завязан, так что решим индивидуально, с Харрисом уже почти решили.
Володь, ну нельзя такие нагрузки на мозг давать, после праздников. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
а может быть мы все соберемся трезвые в одном месте в обед или после обеда в субботу? а? очень хочется всех увидеть.... да и Олегу меньше мотаться по городу.
Это канешно правильно и полезно :drinks: :yes2:
Мак( Хохол, ты сейчас где?
Ну а я на Украине :(... и до апреля-мая месяца:smoke:
Так шо даж не знаю как получать призы за себя и за детей... Мож кто ехать будет? Хотя бы к Сумчанам?:rolleyes:

Клаус вертолет, ты путешествовать снова на Хохлэнд не собираешься?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Так шо даж не знаю как получать призы за себя и за детей... Мож кто ехать будет? Хотя бы к Сумчанам?
Ну да! У тебя же деццкие призы ещё :). Оки, не горячимся, оставляем вопрос открытым, но на контроле. :)


Олег, пришли пожалуйста свой номер смской ))
Да я уже понял, что zwei это два. :) Звоню или шлю.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,641
Реакции
5,118
Баллы
885
С утра был "зверски" разбужен организатором Олегом, и одарен призами... :haha: Обмываю..:yes2::drinks: Спасибо за призы..!!!:)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Сегодня днём был разбужен Олегом... Спасибо за супер призы! мне они очень понравились!! как прям знал!

:drinks:
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
гонец и ко мне успел заскочить:) вручил на днюху календарик.:)
хотели силой за стол усадить. но он здоровый, с ним разве справишься:rofl:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Победителей в семи номинациях я сегодня уже обилетил. тьфу! одарил. :) И делать это мне было дважды радостно, даже трижды. Во-первых это все отличные ребята, во-вторых, все земляки, и в третьих, каждый из них победил в двух, а то и трёх номинациях - мне катаццо меньше. :))

Аэрус, Berkut1982, жду ваши адреса в личке.

Мак( Хохол, с тобой пока вопрос открытым оставим - надо с Васей скооперировацца. :)


ЗЫ. кумм, :p
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Мак( Хохол, с тобой пока вопрос открытым оставим - надо с Васей скооперировацца.
На всяк случай адрес скину в личку, хотя почтовая пересылка через границу дороговата, а проводником... Там в Киев если ещё Василинда будет детский приз вручать, то может всё скопом? ... с киевлянином Yuschем я дружен:drinks:
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Сегодня забрал свою коробочку с почты,я ожидал всего,чего угодно,но не этого!:):)
Качественные же!!! В любой мороз не задубеют и длинные,близко подъезжать не надо - специально для меня:rofl:
Доволен как слон!
Олег,огромное спасибо!!!!!!
 

Вложения

  • FlbQ68NFbc8.jpg
    FlbQ68NFbc8.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 26

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
ага присоединяюсь :) спасибо :) как раз в моем случае помогли
 
Сверху