• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А Вы бы купили Сайбер? (опрос №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Siber - оно нам надо?

Siber такси...

вот, без коментариев:
 

Вложения

  • 10-04-09_1131.jpg
    10-04-09_1131.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 891
  • 10-04-09_1132.jpg
    10-04-09_1132.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 718
  • 10-04-09_1134.jpg
    10-04-09_1134.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 664
Последнее редактирование модератором:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Не купил бы, так как с возрастом появились другие приоритеты.
тип кузова не устраивает, думаю о минивэне или универсале с высокой крышей
привод не устраивает, думаю о заднем или полном
вот один из претендентов _http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/131719
с 2010 обещают с полным приводом.
Кстати с передним выпускают на Украине цена от 257000 рублей до 380 000.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Re: Siber - оно нам надо?

CTyDeHT H-ck, ты в сайбер в салон садился, я да, в сармате, и после этого сел в 31105. Я люблю Волгу за то что в ней не тесно никому(водитель, пасажиры, ребенок с креслом), попробуй поставь дет. кресло и достань из него ребенка не удрив его головой об низкую крышу сайбера. Да и и не сидишь в сайбере, а полулежишь(наклон кресел и дивана). Да и за такие же деньги 3102 в сармате стояла в комплектации люкс.
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Re: Siber - оно нам надо?

Люди кто ездит на казённых сайберах жалуются, что места на дверях, со стороны где шарниры, не прокрашены краской, а только за грунтованы. А машина сама ничуть не катит как перспективная модель. Дело в том, что завод вероятно делает последние вздохи, от чего же ему производить крайслер сибринг, который и в штатах то мне кажется никого не интересовал. машина Г****! (извините если обидел кого) НО я за то, что русский завод должен производить русские машины! Да пусть они будут похожи друг на друга (крыши и двери начиная с 24-й, заканчивая 10 взаимозаменяемы), но выпускать их гараздо лучше чем продатся иностранцам и выпускать уже не нужную там модель, говоря что она новая. помоему лучше бы они не позорились так с сайбером.
 
Последнее редактирование:

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Re: Siber - оно нам надо?

Я конечно может ошибаюсь... но за последние 3 дня я видел 2 новых крайса сибринга (машина конечно урод, но мы не об этом) может это был рекламный ход крайслера, чтоб сказали: "Какая хорошая машина, вы посмотрите, даже волга такие старой модели делает, а это новая, давай купим!"
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Siber - оно нам надо?

Я не знаю как кому, но лично мне не понравилось что в управлении, что просто в салоне, хотя рекламу сделали неплохую...
одна кнопка аварийки чего стоит....
Признаюсь честно! После выхода рекламы- захотел купить... После того как посмотрел в живую посидел и прокатился, узнал что она переднеприводная- как то напрягся, а после того как выяснилось что только автомат- и вообще желание пропало...
 

Usermen

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
139
Re: Siber - оно нам надо?

Сайбер отличная машина, с осени, начала зимы 2009, начнут выпускать варианты с 2-х литровым двигом и механикой. Сам катался пару раз, товарищ почти год назад приобрел, нареканий никаких, единственное, хотелось бы чтобы кондей получше охлаждал, а так нормально. У меня 3110 с 402 двигом, по первости сам нос воротил от переднего привода и автомата, но блин, комфортно по сравнению с классикой. Вот думаю жене приобрести в подарок.
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Re: Siber - оно нам надо?

Пару раз покататься, и приобрести - разные вещи, просто не спешил бы лучше, поспрашивай у тех кто имеет, кроме товарища, а то не все без нареканий.
 

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Re: Siber - оно нам надо?

Полазил на форуме любителей американских авто, почитал отзывы владельцев себрингов. Недовольных нет. Сайбер даже наоборот - доступный вариант купить нового американца, хоть и русской сборки.
к тому же, купили не столько модель, купили целиком завод! с технологиями и прочим.
и лично мне эта тачка нравится... только бабла на нее нет...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
За такое бабло уж лучше б/у " КГБшную зажигалку" взял бы и "добавил уже в неё комфорта по вкусу.....т.к. запчасти по цене будут одинаковы.
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Вчера у метро "Чернышевская" видел Сайбер-такси. Той же фирмы, у которой "Сонат" много таких, бордовых, Сайбер в той же окраске был.
Я бы его не взял, потому что он мне не понравился "вживую". Лучше уж чего-нибудь классическое - 24/3102 либо же какую-нибудь иномару с задним приводом.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
П. 5.

Ибо: седан не нужен, отсутствие сервиса и зч, полная неопределённость производства, не нравится внешне (Ауди срисовали спереди, а зад вобще чума, как будто картошку в трубу засунули и глаза на лоб вылезли)...

По цене Сайбера взял бы не думая корейский внедорожник а-ля Галлопер 2, Корандо, Ретона...либо новое авто ниже классом (выбор за эти деньги есть, по салонам местным проехался недавно)...либо бу того же класса (Соната, НФ с натягом, Маджентис)...
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
Вчера у метро "Чернышевская" видел Сайбер-такси.
Я бы его не взял, потому что он мне не понравился "вживую".

Видел несколько раз Сайбер на дороге. Мне тоже "вживую" не понравился.

Как то на днях на Огородном проезде в Москве видел 3111, шею свернул назад, пока не скрылась за горизонт, классная машина)))). И цвет такой интересный был, серый металлик кажется.
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
п.5
Ответ прост. Не стоит он своих денег.
А при цене в 350-400 т.р., возможно и купил бы. Тем более я на нём уже ездил и всё там обсмотрел. Так что имею представление о том, что это за зверь.
Хотя, если ещё задерут пошлины и в России останется только ваз, то это вполне достойная альтернатива тазикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху