• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

проблемы 31105 , 4062

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Вот такая вот история .
Не так давно , около 2-ух дней назад я начал замечать некий звук в районе регуляторов подачи воздуха в салон ( они у меня круглые) , потом звук усилился и превратился в отчетливо слышные звуки , очень похожие на такие как буд то что то коротит. Я как умный вытащие весь этот блок , ведь проводка - это не шутки . Разобрал его и не нашел совершенно ни чего , что могло бы коротить. Собрал поставил все на место и как ни странно звуки исчезли. Но вот какая вешь - вчера , с утра собрался в ашан , подошел к машине снял с сигналки , но мотор не завелся . Аккумулятор сел. Он у меня еще с завода ( саратовский). Прикурил , завел и вроде бы все нормально. Но сегодня опять эти звуки начались.
Ни кто с такой вот бедой не сталкивался ?
Думаю поменять блок регуляторов и потом аккумулятор.

Да и какой лучше аккумулятор ставить в районе 4 тысяч руб.?
Я думаю про VARTA , но какая именно ?
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: проблемы 31105 , 4062

разряд АКБ без видимых причин - лечится поочередным выниманием вставок при подключенном амперметре.. потом соответственно проверкой цепи через которую идет утечка.. не мешает проверить вставки на номиналы и качество - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=13855&page=2
 
Сверху