• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первая встреча Волгоградского филиала состоялась 14.05.2011

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Видео выложено на ютубе

Добавлено через 39 минут 43 секунды
это первая часть ролика
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-p7Qz0_4f7c[/ame]

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
только вот со звуком ПРОБЛЕМА, смотрите без звука )

Добавлено через 14 минут 27 секунд
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=TWf3FqzJ2Jg[/ame]
 
Последнее редактирование:

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Толпа мужиков с голубым флагом :rofl::rofl::rofl:

Очень интересно будет увидеть готовый вариант.. :yes2:
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Ну и напоследок вот, краткое содержание )
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Zo9DCtmvWYU&feature=youtube_gdata[/ame]

Добавлено через 23 минуты 53 секунды
Эту можно и со звуком глянуть )))

Добавлено через 33 минуты 33 секунды
А полное видео со звуком попробуйте скачать отсюда http://streamzone.org/tracker/brows...gradskogo-filiala-allgaz-2011-cam-t43362.html
И отпишитесь, получилось скачать или нет
 
Последнее редактирование:

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Secur, Там требуют пароль и логин!!! Я думал целиком скинуть...:wall::wall::wall:
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Артем34, Терзвые) были бы напившись- страшно представить тогда ))


Дед Вова, Не расстраивайся! Зато колодки теперь закаленныя! ;-)
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Сегодня жена, посмотрев наше видео, спросила: "Интересно, а есть ли клуб вазоводов?". Я не поленился, вбил в Яндексе запрос... посмотрите скрин, он из разряда "Я плякалЪ" )))
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0517/f0/69a2f7111a56f465bd2fe7d6937fccf0.jpg
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Ну и напоследок вот, краткое содержание )
Добавлено через 23 минуты 53 секунды
Эту можно и со звуком глянуть )))

А реклама от Google вообще жесть:rofl:
Открыл я это видео,а внизу "Знакомства с иностранцами.Мужчины со всего мира ищут знакомства":haha:
 
Последнее редактирование:

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
framsi, Ну я тута ни при чем )))
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Secur, Так хрен с ними с этими 9 метрами!!! Длянуть охота целиком...
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
хрен с ними с этими 9 метрами
не метрами, а гигами! Я пока пытаюсь отконвертировать, уменьшить, но пока получается только без звука... а кому уж сильно надо - давайте балванки dvd9 или флешку на 16 гигов, я перекину... пока другой альтернативы предложить не могу... у Деда Вовы камера профессиональная, и в редком dvavi формате пишет... В общем, я стараюсь...
 

Артем34

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
153
Реакции
60
Баллы
110
Secur, Ну будем ждать!!! Я думаю не к спеху да ты же не будешь сидеть сутками над кампом!!!! Только когда сделаешь про меня не забудь...:drinks:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
где там? на торренте? ну да, зарегистрироваться нужно, он там целиком почти 9 гигов
Это не монтированный видеоматериал, ни какого отношения к будущему фильму о встрече не имеет. Фильм будет смотреться по другому.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Дед Вова,
Secur, а короткий ролик презентационный для интернета сделать можно ? Так чтоб самый цимус был и понятно - что , зачем и почему , и в тоже время не продолжительный по времени ( минуты 3 например ) ??
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
В субботу поеду покупать болванки под диски, кофры, и краску для печати. Также фотобумагу для вставок и т.д. Если кому нужно будет иметь фильм на DVD, в двух вариантах, (монтированный с всеми интервью и музыкальным сопровождением. и немонтированный видеоматериал), то всё это обойдётся примерно по 100 рублей за комплект. (Себестоимость) Желающим могу прикупить всё, только надо набраться терпения, недели через три будет готово. А может и чуть - чуть раньше. Или позже Дед Вова.
P.S. Для инета, само собой, будет ваяться вариант. Придётся попотеть над дикторским текстом.
Может у кого нибудь есть опыт в журналистике??? Черкните несколько строк начитки. Голос я найду сам. Нужен текст о мероприятии.
Журики - профи, (журналисты), без рублей, просто так, и перо в чернильницу не сунут. Разбалованы, сволочи, большую деньгу требуют. Они обычно пишут по отснятому материалу, делая подводку к синхронам (интервью) и событийности по фактуре. 1000 деревянных, называют "Рублём" -"Ну, рублей за пяток, посмотрю, может что накарябаю, минутки на три - четыре" - так, сволочуги, разговаривают с заказчиками. По этому, может сами напишем? Много не надо, не больше минутной начитки. Разбавим музычкой, повтыкаем синхроны, и на монтаж. Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В субботу поеду покупать болванки под диски, кофры, и краску для печати. Также фотобумагу для вставок и т.д. Если кому нужно будет иметь фильм на DVD, в двух вариантах, (монтированный с всеми интервью и музыкальным сопровождением. и немонтированный видеоматериал), то всё это обойдётся примерно по 100 рублей за комплект. (Себестоимость) Желающим могу прикупить всё, только надо набраться терпения, недели чере три будет готово. А может и чуть - чуть раньше. Или позже Дед Вова.
__________________
Хочу !!!!!! как денежку переправить - на телефон можно ?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а короткий ролик презентационный для интернета сделать можно ?
НУЖНО!!!!!
Обязательно нужно. Могу предложить за основу (как идею) ролик, сделанный в ранее:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=29397&page=23
В теме идут обсуждения как и что делать, и на 23 странице в сообщении 341 есть ссылки на файлобменники. Может там ещё что-либо и лежит. Если нет - обратитесь к автору проекта в ЛС.
Кроме того, имеет смысл тот ролик обновить, дополнить материалами из вашего филиала. ;)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Хочу !!!!!! как денежку переправить - на телефон можно ?
Ребята, Всё потом! Как будет кино готово! Договоримся, может и на телефон. Комплектов на 15 прикуплю, они не пропадут. Передадим кому нибудь из центрального района. Чтобы поближе было забирать. Всё это порешаем. Главное, кино сделать! Дед Вова.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
В связи с отсутствием сопровождающего текста, с отсутствием персональных данных, кто есть кто. Я даже не знаю ФИО директора Волгоградского филиала клуба, которому вручали карточку, кто вручал? (они не представились, и не назвали своего интернетовского погоняло).
Данный фильм не тянет даже на плохой репортаж. Нужен профессиональный журналист!. Времени собирать фактуру нет. Судьба выделила половину сегодняшнего дня под монтаж. (на хороший монтаж надо минимум - неделю) По этому фильм (если таковой можно назвать фильмом) будет выглядеть набором картинок, подкреплённым музыкальным сопровождением. Оцифруем и Запишем на диск два варианта. 1. Что-то наподобии фильма, продолжительностью до 10 минут. 2. И исходный видеоматериал не монтированный, продолжительностью 41 минута.
У меня даже отсутствуют данные, что такое "клуб Алл Газ", для чего он создан и т.д. Вступил я туда по настоянию сына. Немного втянулся, общение вроде бы стало интересным, однако многое и не устраивает.
Не пойму, зачем нужны эти карточки? Зачем люди платят взносы? Некоторые скажут, почему не читал условия приёма на сайт? Отвечу - читал, бегло, половину не понял, в силу своей тупости. Был бы умным - стал бы режиссёром, а пока я только телеоператор. И времени, сидеть за компом, изучая и консультируясь, катастрофически не хватает. Меня ещё ждут репортажи на TV, и свадьбы, при помощи которых я получаю пособие к своей пенсии, которую мне платит Государство 7000 руб в месяц, (плюс ветеранские 401 рубль, за безупречную работу кинооператором в течении 41 года) чтобы хоть изредка сувать заправочный пистолет в горловину бензобака своей любимой Волжаночки.
По этому я усвоил главную вещь, что комп, выключать выдёргиванием вилки из розетки, негоже. Выходят из строя какие-то операционки. Что это такое - не знаю. Спасибо Диме SECUR, когда он приезжал ко мне и привозил фотки нашей встречи, хоть флэшку мне отформатировал. я её использовал несколько лет в качестве брелка на ключи от квартиры, и не знал, что эту штуковину надо сувать в дырочку компа.
По этому за то, что я сваяю о нашей встрече и скину на диск, не обессудьте. БУДЕТ ПЛОХО! На Оскар не тянет! Пока писал всё это, запустилась монтажная станция, выключаю комп, сажусь за монтаж. Не чайник, АЛЛ ГАЗА, а ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК Дед Вова. (пенсионер по совместительству)

P.S. Монтаж по времени, финансированию и трудозатратам занимает 70% от создания фильма во всём мире. Девиз киношников "ФИЛЬМ ГОТОВ - ЕГО ОСТАЛОСЬ ОТСНЯТЬ".
 
Последнее редактирование:
Сверху