• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Про то, что ты предлагал съездить я слышал, но ты же не сегодня хотел?
Ну я на выходных тогда заскочу туда посмотрю.
Мангал у меня тоже где-то есть один и шампура вроде были не помню только сколько.
По мясу вопрос в том, кто тогда будет его мариновать? Я лично не умею. Да и катать его все это время в машине, на дворе уже будет лето и ему придет пипец.
У нас есть еще павильон в городе где мясо продают, там и шашлык маринованый тоже продается, могу там разузнать о возможности заказа на определенную дату и определенного количества.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Да и количество народа нужно уже начинать определять, исходя из этого и планировать объемы еды и напитков!
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Сначала дату,а потом и количество:)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
А че с датой либо 4, либо 11, другого не дано.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Лично мне без разницы в какой из указанных дней.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Дата: 4-е или 11-е, решим к середине мая. чтобы народ подогнал свои смены-проблемы-работу-жен-подруг к назначенной дате. Встреча всекузбасская, собрать всех сложно, часто делать это не получится, поэтому всем явка обязательна.
DenMor, Отвечаю по пунктам:
1.Мангал привезу на 10 шампуров, если кто захватит еще один-будет неплохо.
2.Мясо я могу купить, замариновать, довезти в сохранности. Предлагаю нашу российскую курицу сделать на решетке. Вариант опробован, получается хорошо. Одна решетка есть, на мой мангал поместится две.
3.Если курица-1 на 2-3х, если окорочка-1 на человека. Мясо серьезно дороже, а уже готовый маринад - вообще никаких денег не хватит. Затраченную сумму делим на приехавших.
4. Напитки-овощи-фрукты каждый везет сам что хочет.
5.Есть 16 шампуров.
6.Про посмотреть говорил с Иваном и с Сергеем с Кемерово, во второй половине мая, в субботу ты нам покажешь про что говорил. Дату уточним. Всем - кто желает может присоединиться к осмотру места встречи:)
Так я сегодня предложил туда сгонять да посмотреть
Иван, извини, но это больше 2-х часов заняло бы, я по времени и бензину не готов был:(
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Так с датой, скажу сразу.
4 июня у меня 100% уважительная причина, официальный поход в загс для официального моего бракосочетания.
5 июня день рождения у моей, пока не официальной, жены.
Так что я за дату или раньше или позже.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Так что я за дату или раньше или позже.
Значит 11-го:drinks:

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
ksn1981, Ты собирай своих на кемеровскую встречу, обсудите там как лучше провести июньскую встречу, что можете предложить кроме шашлыка. Во второй половине мая осмотрим место встречи и привяжем к обстановке ваши и наши предложения:)

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
4 июня у меня 100% уважительная причина, официальный поход в загс для официального моего бракосочетания.
Что же ты, блин, за пару месяцев нас не предупредил??? Всей толпой приехали бы, повозили вас по городу:bayan: Суть встречи осталась бы, ну место другое, подумаешь...
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Что же ты, блин, за пару месяцев нас не предупредил??? Всей толпой приехали бы, повозили вас по городу Суть встречи осталась бы, ну место другое, подумаешь...
Точную дату я сам недавно узнал. Да и скромненькое у нас мероприятие, без катания и большого пира. Так в кругу самых близких родственников.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
у меня есть мангал, шампура и решетка. могу прихватить так же небольшой столик и пару стульчиков походных)))
мясо думаю не вариант из кемерово везти, может не доехать если жара будет(
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Про посмотреть говорил с Иваном и с Сергеем с Кемерово, во второй половине мая, в субботу ты нам покажешь про что говорил. Дату уточним. Всем - кто желает может присоединиться к осмотру места встречи:)
Сразу предупреждаю, что в период с 06 мая по 09 мая включительно меня в городе не будет, так, что на эти даты не ориентируйтесь. Лучше думаю как раз 14 или 21.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Предлагаю 14 мая состыковатся где нить?

Добавлено через 34 минуты 15 секунд
Предлагаю 14 мая состыковатся где нить?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Предлагаю 14 мая
Согласен. ksn1981, ты сможешь? Или кого нибудь с Кемерово, как своего представителя? И предлагаю всем желающим присоединиться к выбору и обсуждению места:yes2:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Согласен. ksn1981, ты сможешь? Или кого нибудь с Кемерово, как своего представителя? И предлагаю всем желающим присоединиться к выбору и обсуждению места:yes2:

Я наврятли смогу.
Во первых уже не на машине.
Во вторых огородный сезон открывается.
Так что буду полагаться на Ваш выбор и судить по фото (надеюсь будут).
Кого либо назначить представителем тоже не представляю возможным. У каждого свои личные дела могут быть. Так что если кто с Кемерово поедет на осмотр места, буду только рад.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Фотки я постараюсь в эти выхи уже сделать. Блин, протупил чуть-чуть, я тоже за 14, т.к. 21 не смогу, забыл про одно важное мероприятие.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Так...Значит встреча на 11 июня???
У меня есть решетка гриль в количестве 1 шт!!!Да и по мясу, может все таки свининку взять подешевше и замориновать...Хотя опять же, нужно знать сколько народу будет и сколько людей вообще ест шашлык, просто бывают люди кто мясо не есть!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:...от количества народу и надо плясать...Мясо можно за день до встречи купить, у жени в Темир-Тау чел мясом банкует, вроде не дорого!!!
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
А можно в если машинка еще не в совсем приглядном виде?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Xpertt, Разницы нет в каком она состоянии, главное что бы безопасно на ней доехал туда обратно, иначе лучше своим ходом.
Я лично поеду или на автобусе или с кем нибудь "на хвосте"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху