• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Внимание ВСЕМ сибирякам! Есть мысль примерно в июне собраться на встречу в Прокопьевске максимально большим составом. Это место выбрано по причине его срединного положения в Кузбассе. Продолжительность встречи планируется не 1-2 часа, а поболее, чтобы лучше узнать друг друга, шашлык и прочие развлекаловки приветствуются:) Пишите сюда свои мысли, пожелания, предложения, советы
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ну вот и встретили новый 2011 год!!!
Всем удачи на дорогах, и с машиной.
Счастья и удачи в личной жизни!!!
Побольше общения и встреч!!!:drinks::drinks::drinks:
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
С новым 2011 годом!!!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Присоединяюсь к поздравлениям, но интереснее узнать предложения. С местом встречи - почти определился. Если надо - могу выложить фотку с какой-нить карты типа Grad-nk. Пока планируется организовать встречу около фонтана. Наш губер утверждает, что такого больше нигде нет, но не суть. Летом там есть кафешка, коих у нас в городе маловато, прямо скажем.
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
gooamoko, Да можно выложить карту,и пару метя для выбора где можно собраться
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я думаю что можно,и даже нужно встретиться раньше июня,ветка ребята Кузбасская протухла,а все так настаивали на собственной ветке.Господа давайте будем активнее.
Ребята с Кемерово(я тоже давно не был в интернете каюсь!)Инициатива исходила изначально от кемеровского клуба о создании ветки,почему-то Кемеровские молчат,а Новокузнецкие ребята отписываются регулярно(уважение вам!).
P.S.Может я что-то пропустил за время командировки,что там со смотрящим за веткой?
А встречи ребята нужны,меня порадовала встреча в Кемерово,хотя был пешком.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Ну вот и я... занят тут по учебе и работе сильно. Во втором семестре у меня часов в полтора раза больше чем в первом... короче, экшн.

Фотку... фотку местности постараюсь в ближайшее время подготовить. Вопрос в том, откуда вести. Подумаю. На счет времени - в мае или июне на выходных - думаю нормально. Среди недели - может так статься, что очень сложно будет куда-то вырваться.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Вот место, где предполагается организовать встречу. Это - фонтан. Находится на пересечении улицы Обручева и проспекта Строителей. Как туда добраться - зависит от того откуда вы едете. В город можно попасть со стороны Новокузнецка, а можно и с другой стороны.
 

Вложения

  • place.jpg
    place.jpg
    156.1 KB · Просмотры: 14

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
в мае или июне на выходных
Предлагаю остановиться на периоде - вторая половина мая-первая половина июня, в субботу. Объясняю почему так предлагаю. С середины мая уже тепло, в первой половине июня потому, что во второй я уезжаю в отпуск, а присутствовать хотелось бы. В субботу потому что ехать мне и кемеровчанам далеко и хотелось бы перед работой денек для отдыха иметь. Вот:). С местом, я думаю, определились... Осталось выработать программу встречи, просто так или чем ещё займёмся:drinks:
Время встречи. Предлагаю быть на фонтане в 10-10.30, чтобы времени для общения больше было, соответственно каждый должен будет определиться с временем выезда от дома.
Своё высказал, что остальные думают?
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Поддерживаю!
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Поддерживаю,но можно собраться в Новокузнецке кто с юга и двинуть на Прокопьевск организованым караваном.Как такая идея?
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Согласен!
Новокузнечане!Давайте будем выбирать руководителя от Вас,есть кандидаты отписываемся,голосуем в теме "Администрация" в нашей ветке.
Желательно это делать оперативно,если есть знакомые форумчане,но по причине нехватки времени не могут зайти на форум,попросите их всё-таки найти время для этого!
Удачи!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Новокузнечане!Давайте будем выбирать руководителя от Вас
У нас уже есть начальник, VANEK526 звать его, в Прокопьевске хозяин ждет не дождется нас, вопрос - кто в Кемерово организатором? Чтобы наш и ваш как-то согласовывали всё между югоцентром и севером:)

Кажется я не совсем по теме? Вроде разговор про встречу летом? Или в свете темы "администрация"?
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
У нас уже есть начальник, VANEK526 звать его, в Прокопьевске хозяин ждет не дождется нас, вопрос - кто в Кемерово организатором? Чтобы наш и ваш как-то согласовывали всё между югоцентром и севером:)

Кажется я не совсем по теме? Вроде разговор про встречу летом? Или в свете темы "администрация"?

Я не про начальника раздела Новокузнецка или Кемерово говорю,речь идёт как я понял со слов Яна,о руководителе филиала,т.е.руководителя Кузбасской ветки!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Я уже говорил свое мнение, повторюсь в этой теме:
Я буду!!! Единственно что может помешать очень серьезная причина, но надеюсь таковой не будет на момент встречи, очень уж хочется встретится.
Возможно буду с семьей, а может и один.
Хорошо было бы ехать не одному, хотя бы машины 3-4.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Братья волговоды! С удовольствием сообщаю. что у нас появился еще один волговод желающий приехать на летнюю встрече. Сейчас он не может пока писать у нас, месяца еще нет, но в личку прислал:
Привет! Я тут недавно зарегистрировался и пока еще не могу к вам в Кузбасский клуб вступить, но я за сходку и приеду однозначно, может один, а может с девушкой. Давно, так сказать хотел бы пообщаться с братьями волговодами. Так, я в основном в нижегородском клубе сижу, но там с кузбасс можно сказать никого нет, сходку не замутишь, а тут зашел - увидел и аж обрадовался, главное чтоб все срослось!
Звать его DenMor:bayan: Живет в Киселевске.
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Братья волговоды! С удовольствием сообщаю. что у нас появился еще один волговод желающий приехать на летнюю встрече. Сейчас он не может пока писать у нас, месяца еще нет, но в личку прислал:
Привет! Я тут недавно зарегистрировался и пока еще не могу к вам в Кузбасский клуб вступить, но я за сходку и приеду однозначно, может один, а может с девушкой. Давно, так сказать хотел бы пообщаться с братьями волговодами. Так, я в основном в нижегородском клубе сижу, но там с кузбасс можно сказать никого нет, сходку не замутишь, а тут зашел - увидел и аж обрадовался, главное чтоб все срослось!
Звать его DenMor:bayan: Живет в Киселевске.

Молодец!Радует что Кузбасс растёт потихоньку.Передавай ему привет и скажи что будем ждать его участие в нашем форуме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху