• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание! "Разводилово" от Боря-Intercooler?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Помимо шиномонтажа, я еще начал заниматься слесаркой и жестянкой (в основном по коррозии, а не аварийной).

Вот как-то приехал ко мне клиент, а с ним его друг, представившейся как Боря-Интеркулер. Потом этот "друг" захаживал несколько раз "привет-кагдила" и вроде ничего плохого я за ним не подозревал. И вот как-то переобувался у меня мой сосед по дому, я на тот момент куда-то уехал, и тут зашел Боря. Боря указал моему соседу на треснувший бампер и сказал, что он маляр и легко может это исправить. Сошлись в цене и тут же на улице, близ моего ангара, они скинули бампер, отнесли моему шиномонтажнику, попросили подержать буквально несколько часов, мол вечером Боря приедет и заберет. С чем, собственно, Интеркулер и растворился не забыв прихватить с собой задаток (!) 6000 руб. (!!!). Позже выяснилось, что по ходу, он успел занять еще тысячу у моего работяги, ну до окончания работы, как бампер сделает, так отдаст. А, забыл рассказать, что за день до этого, Боря пытался занять у меня денег, правда всего 100 рублей.

Вот бампер лежит у меня уже неделю. Сосед, шиномонтажник да и я, вместе с ними, медленно понимаем окружающюю среду, а что случилось с Борей-Интеркуллером никому не известно.

Вот как относиться мне к этой истории?
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Re: Разводилово рядом!

Пущай мужик в ментовку идёт со своим бампером - может и найдут этого интеркулера. Сдаёцо мне что это не единичный случай, мож он пасётся по всяким шиномонтажам и т.д - и ищет "клиентов".

А от своего рабочего места всех посторонних или околоплавающих гнать надо нафиг, ничё хорошего от них не получаецо.
ИМХО
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Разводилово рядом!

Добрый, неделя не срок имхо. Мало ли что могло у этого Бори произойти. Сосед сам лапоть, чай не мальчик 16-летний. Бампер на месте - уже хорошо. Боюсь спросить сколько всего за работу этот Боря попросил, если только задаток 6000!!..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Разводилово рядом!

Бывает хуже, но реже. Бывает и знакомые обещают что то, вроде всё нормально, а потом .. та же петрушка. И дело не сделано, и вроде сбой по уважительной причине, а всё равно как то не айс. И думаешь -ну и хрен-то с ним, впредь наука. Но интеркуллера нужно закодировать.
 

Добрый

Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
368
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Внимание! "Разводилово" от Intercooler?

Машина - свеженькая Субару, модель не узнал, особо Субариками не интересуюсь, но кажется, Импреза, спрошу - отпишусь.

Там ремонт, правда ерундовый, но за него просили дорого, вот чем Боря и воспользовался.

До него несколько раз дозванивались с чужих номеров, он обещал приехать и вернуть деньги, но вы сами понимаете. Я прошелся по близлежащей стоянке и нашел знакомых людей, которые знают об этом Интеркулере. Говорят, что он денег чуть не полмиллиона должен. Есть мнение, что он наркоман, но по части разводов исключительно талантлив.

Сегодня мы отремонтировали и поставили бампер. Правда, покрасить пока возможности нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху