• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

новый квест

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Выт новый год наступил, пришла пора готовить новый квест, а тема .... "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира" ;) Так что опять наверное придется почитать, если конечно кто наизусть не помнит

Дату определим чуть позже. Пока жду предложений о произведениях, у меня есть пара задумок, но может кто еще чего предложит ;)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира
а может это...нууу...тоже книга интересная...;);)
короче,качели и синтезатор мне будет найти гораздо проще,чем Ёрика:rofl::rofl::rofl:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
а может это...нууу...тоже книга интересная...;);)
короче,качели и синтезатор мне будет найти гораздо проще,чем Ёрика:rofl::rofl::rofl:

Уважаемый Аэрус, какой нибудь "эротический" квест мы обязательно замутим в ближайшее время ;) Найти тебе мне кажется любой объект в нашем городе будет сложно :rofl: для этого и придумали правило - наличие штурмана обязательно :yes2:
А здесь все серьезно - в конце концов Вильям, наш Шекспир писал про любовь и ты, как все земные создания, наверняка подвержен ее порывам ;) ну и время квеста - опять получается 14 февраля, День всех влюбленных ;) :bayan: А насчет Йорика я подумаю :rolleyes:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Уважаемый Аэрус
ну ничерта ж себе,я ж аж покраснел))):rofl:

ну и время квеста - опять получается 14 февраля, День всех влюбленных
а может не надо?..
А насчет Йорика я подумаю
черепа у нас в городе вроде нет,а вот челюсть кита можно и притарабанить))
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
А что почитать Шекспира было бы не плохо, а то из его произведений, я смутно помню Отелло, Ромео и Джульету, да того самого Ёрика, которого знал Гораций, да и то в основном по кино произведениям. Как предложение может соединить несколько произведений в заманчивый квест, я даже знаю где у нас заброшенный костёл. А когда сие мероприятие планируется?
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
На февраль - Шекспир вроде бы еще и король романтики ;) Вот и соедеиним прекрасное с полезным, а дату после выходных определим ;) Я вот выйду на работу, отработаю целый один рабочий день, устану как собака и напишу новый квест :rofl: - штурманом с Вованом будете? :yes2:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я вот выйду на работу, отработаю целый один рабочий день, устану как собака и напишу новый квест
Может не надо как собака, а то это не квест будет, а взрыв мозга.:)
штурманом с Вованом будете?
Сложный вопрос, если смогу, то я "Макаренко" из дома вытащу.
Я так понимаю в экипаж 105-й?
Ну если Вы сударь не против.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
ну что отдых чего то затянулся, не пора ли нам пора :bayan: Значит готовность №1 ;) регистрацию открываем в понедельник, квест планируем на субботу 2 марта
Место старта - то же
Время - в тот же час
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
zluka, а тема то какая?)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
"Под сенью Шекспира" ;)
Читать заранее я так и быть вас не заставлю, но в процессе придется и почитать и подумать :haha:
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Так-как GreedMen уехал копать отсюда и до весны, то хотца штурмана найти...
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
пока по погодным условим - квест переносится на неопределенное время :( Коммунальные службы города в спячке и проехать к местам загаданным сейчас вряд ли получится, зато может организоваться квест - сел сам - помоги товарищу. Пока ситуация на дорогах города не стабилизируется (в настоящий момент проехать можно только по центральной улице города) проводить квест нет смысла - ждем погоды и очистки улиц от снега :smoke:
О дате квеста будет сообщено дополнительно :hi:
 
Сверху