• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Уважаемые клубовцы, отчет о прошедшей встрече, первой в 2009-году, будет размещен здесь (через некоторое время). Впечатления, отзывы, пожелания [SIZE="-2"](скандалы, интриги, расследования:))[/SIZE] - также сюда.

Фотографии - того, что мне удалось запечатлеть в кромешной тьме на трескучем морозе, - появятся сразу же, как только уважаемые модераторы создадут подходящий раздел в Фотогалерее. (уже создали - всех милости просим http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=138) .

Ниже следует отчет о встрече №37 :)

Идея проведения XXXVII встречи Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба родилилась и оформилась внезапно и спонтанно. Тема с анонсом встречи сразу после пробуждения в новом году была воспринята с восторгом; радостно наблюдать, что в нашем филиале на призыв "А давайте организуем встречу" в ответ тут же раздается одобрение и стартует конструктивный диалог. А если в программе еще и заявлен сюрприз...
По странному стечению обстоятельств ли, по традиции ли, но в очередной раз аккурат к первой встрече в году столбик термометра опустился до отметки -15. Конечно, ни для кого из клубовцев это не стало непреодолимым препятствием (даже для тех, кто, нерасчетливо посетив накануне мойку, был вынужден брать автомобиль штурмом). Однако встреча в условиях "сверхнизких температур" все же отличалась своеобразием: хотя машины и прибывали исправно на площадь (пионерами выступили brandmax, serg и wishmaster), но вокруг них было практически безлюдно :) Некоторые рационально предпочли холодному берегу залива теплый салон горячо любимой «Волги», и только «дым поднимался из труб» (см. фото). Что касается сюрприза, то он не заставил себя долго ждать. Сам сюрприз в лице отца-основателя форума товарища Ovenа (и его спутницы Knopkи) долго крепился, перед тем как отважно променять уютное тепло кожаного дивана в машине полковника2 на продуваемый всеми ветрами плац.
И в этот раз также не обошлось без "дрифта" по периметру площади, причем на этот раз тон задавал экипаж в составе Маси и Юльчика. После ледяной площади кафе "Алекс" показалось райским уголком; нельзя не отметить, что его двери в тот вечер были распахнуты исключительно для нашего Клуба, однако, если в обычные дни к нашему приходу большая часть ассортимента оказывается благополучно съедена, то на этот раз… в общем, диалог с официантами приобрел анекдотичный характер ("Что будете: чай, кофе?" - "Кофе" - "Не угадали, чай!") :)
Площадь перед кафе опустела на удивление быстро - видимо, сказался мороз и ветер, усилившиеся к ночи. Впрочем, дружная и слаженная работа одноклубников в новом году не оставляет сомнений, что у нас впереди еще немало славных встреч, плановых, внеплановых, объединенных и широкомасштабных. Ура :)
От лица меня еще раз запоздалое спасибо всем, кто нашел время и желание присутствовать. А еще – скорейшего выздоровления тов. Denisу :) (о ходе которого, увы, почти не слышно).
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДЕН!!!!!! И ВПРАВДУ ПОРАДУЙ НАС ФЛАЖКАМИ А ТО МЫ ИХ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ СОВСЕМ!!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Круть встреча на ура!!! Всем огромное сенькс за то что приехали! Гостям тож понравилось!
Отдельное спасибо Лелу за то что стал кроликом в какой то момент!
Спасибо гостям из Столицы за приезд! (всегда рады видеть)
Спасибо Веш мастеру за то что приехал не смотря на нелётную погоду)))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Круть встреча на ура!!! Всем огромное сенькс за то что приехали! Гостям тож понравилось!
Отдельное спасибо Лелу за то что стал кроликом в какой то момент!
Спасибо гостям из Столицы за приезд! (всегда рады видеть)
Спасибо Веш мастеру за то что приехал не смотря на нелётную погоду)))

Олегбастер! Фотки супер! даж дрожащей рукой всё равно супер!!!;)
 

ASPID

Общительный
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
67
Реакции
79
Баллы
95
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

А что, сюрприз был?
Который кто то, (не помню) обещал сделать на новогодней встрече?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

ASPID, был! Он запечатлен на фото :)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Darkdiablos и Мася, Просто Ян, Юльчик и невесте, тов. Полковник2 c красавицей Валерией за ОТЛИЧНУЮ встречу ШИКАРНОЕ гостеприимство и за ОТЛИЧНУЮ экскурсию. Denis'у, скорейшего выздоравливания и больше не попадать в подобные ситуации. Мы знаем, что вы от нас очень устали, но у вас немного времени отдохнуть, потому что мы скоро приедем опять.
Мася, я вылечу нос, честно. :) (Мася меня поймёт)

P.S. Поребрик — тип орнаментальной кирпичной кладки, при которой ряд кирпичей укладывается под углом к поверхности. В дорожном строительстве — способ укладки профильного разделителя в случаях, когда тротуар приподнят по сравнению с проезжей частью.

Таким образом, для границы между тротуаром и проезжей частью, в случаях, когда тротуар приподнят над поверхностью проезжей части, а профильный разделитель уложен под углом к поверхности тротуара и дороги, верно название «поребрик».
 

Вложения

  • 400px-Curb_gutter_storm_drain.JPG
    400px-Curb_gutter_storm_drain.JPG
    75 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

значит так!!! Все супер!!! Встреча класс!!! кароч я довольна как слон!!! Спасибо Овну, Кнопке за то что не забывают нас!!! Жду вас я ваще всю дорогу!!! Всем мерси!!! Слов нет у меня!!! :)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Oven, тебе самому легче будет))) с правильным носом))))). И кнопе))).
И вам спасибо ребята, на самом деле огромное, ваш приезд немножко нас встряхнул, а то мы как сонные мухи, которым ничего не надо... Я все эти дни отдыхала, ведь вы не представляете себе как однообразна и скаушна наша жизнь была бы в эти праздники., да и вобще...))) Юльчик меня поддержит).
Встреча была как всегда хороша (не забыть в следующий раз попоросить заранее, чтоб в меню обязательно были пельмени; пусть всего остального не будет, но пельмени...)):).
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Stozz, "попоросить" - это попросить с визгом и хрюканьем, для убедительности и морального подавления противника :)
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Мася, а "попоросить заранее" это что за действо такое?
Я не Мася, но хочу ответить... В питере большие проблемы с пельменями и видимо она хочет попросить, что бы привезли из другого города. :rofl:
Шутка.
Gremlin Grenzverletzer, Вам надо приколоться и придти со своей пачкой пельмений.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Вам надо приколоться и придти со своей пачкой пельмений.
Это мелко лучше с большооой кастрюлей и попросить чистую посуду..))
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Stozz, при заказе кафе попросить, убедительнейше попросит, чтоб пельмени быле не только строчкой в меню)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Stozz, при заказе кафе попросить, убедительнейше попросит, чтоб пельмени быле не только строчкой в меню)
А я то уж фихню всякую думать стал. :D
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Эх жаль что опять пропустил встречу :( Я вернулся с Украины 6 числа ближе к 11 вечера, поэтому и не смог присутствовать к соожалению...Ну ничего, наверстаем упущенное!!

P.S. Всех с прошедшими праздниками!!;)
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

А я то уж фихню всякую думать стал.
Честно говоря не поняла, что плохого можно подумать тут, мож тогда в личку скажешь, ну на случай если это не очень прилично)).
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Ладно, так уж и быть. Привезу я вам пару пачек пельменей. )))))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчет о встрече №37 "Новогодняя"

Честно говоря не поняла, что плохого можно подумать тут
А я разве сказал плохого? Я сказал фихню. Фантазия у меня разыгралась. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху