• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дорогие и не очень! мы начинаем конкурс Дивизия года или КоЧеРгА 2013.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
И так мы начинаем формирование дивизии мечты из личного состава АллГаза (в предыдущих версия КоЧеРгА 2013). процесс формирования личным составом будет проходить по военному чётко и в очень сжатые сроки, в связи с тем, что скоро новый год, о чем лично мне по секрету сообщило вышестоящее командование ([DEL]я честное слово об этом даже не догадывался :)[/DEL])
и так хватит лирики!
-Становись!
-Равняйсь!
-Смирно!
Аллгаз слушай боевой приказ!
В срок с сегодняшнего дня и по 15.12.13 производится предварительное формирование кандидатов на вакантные должности в состав дивизии мечты! а с 15.12.13 по 30.12.13 состоится голосование за кандидатов, прошедших минимальный порог в [DEL]вот тут что не разборчиво в приказе, по мере формирования списков уточним[/DEL] то ли 3 то ли 5 голосов. 31 декабря будут оглашены победители.

Просьба присылать мне в личку ники своих кандидатов, не больше трёх в каждую номинацию.

И так список вакантных должностей в дивизии мечты
1. Боевая подруга года (позывной "Анка пулеметчица"!).
Эту должность должна занять представительница прекрасного пола, которая в состоянии прикрыть тыл настоящему мужчине на Волге (или под Волгой) не смотря ни на что!
2. [DEL]Замполитр [/DEL]
-Отставить!
Замполит года, ака Главный флудер, он же Душа курилки.....короче тот человек Рот закрыл, рабочее место убрано! Тот без которого сложно представить Курилку нашей дивизий!
3. в помощь Замполиту есть должность "Тёркина" он же Петросян дивизии , тот с "кем весело шагать по просторам ...." Тут всё ясно самый весёлый и озорной,[DEL] а может и озорная [/DEL].
4.Разведчик года, он же главный путешественник года , тот кто интереснее всех и качественнее разведал вражескую территорию!
5. Зампотех года ну тут людям военным объяснять не надо - человек всегда едущий с сзади на самой большой машине и подбирающий "умерших" в дороге, тот кто оказывает реальную помощь!
6. Дух года - это то кто поступил в нашудивизию после 1.11.12 и так всех нас поразил, что мы не сможем теперь отпустить его и оставим на сверхсрочную!
7. Начальник клуба он же директор года , тот кто много делает для своих подчинённых, суетится, [DEL]для тех кто на БТР - это тот человек, который достаёт нам бояны после каждого парада[/DEL]
8.Начальник разведки он же командир роты тра-та-та - тот с кем интересно поболтать, тот кто расскажет много интересного, тот с кем все бы мы пошли в разведку - это Душа нашей дивизии тот кого Замполит не пускает в курилку, в отличии от "ТЁркина" :)
9. НУ и самая главная, но почему то вакантная должность
Командир дивизии мечты лицо нашей дивизии мечты !
-Вольно!
-далее по распорядку дня дивизии!
-РАЗОЙДИСЬ!
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Актив и Спонсоры, пройдите сюда, плизз. ;)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Разрешите доложить, кандидат отправлен, скоро прибудет.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Алексей, на какую нибудь номинацию, имей ввиду один приз уже есть! Oven, спонсор одного из номинантов, он подарит вот такую толстовку с нашим логотипом, тольно нужно будет узнать размер)))
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Василинда, да пока выбирать то не из кого, не активно как то у нас....заберу себе толстовку, на правах
Начальника склада прапорщика Жуликова! :haha:
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
чтоб понять че от нас хотят...
надо было читать изначально, что хотели и страивать тот конкурс который устроил бы именно Вас.
а пока мы хотим активный клуб.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
ДЕД ваня - замполит, флудит достаточно.
Radioded - начальник гауптвахты (или начальник расстрельной команды). Специально посмотрел по банам - он первый.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
переходим к этапу два.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
ты ссылки то в первый пост сунь на голосовалки)))
 

лимонадный джо

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
можно включить возможность голосования не клубовцам?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
AlekseyM, извини, Лёш, чот подустал)), не заметил. :)
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
И так мы начинаем .....[DEL]для тех кто на БТР - это тот человек, который достаёт нам бояны после каждого парада[/DEL]
......
-РАЗОЙДИСЬ!

[DEL]БТР могу свой подарить, дембельский...[/DEL]
 

Вложения

  • Я и БТР.jpg
    Я и БТР.jpg
    142.4 KB · Просмотры: 17

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
и так
болит голова с праздников у меня, по сим! стакан на поправку здоровья для меня!
Становись! Ровняйсь! Смирна!
бульк бульк бульк....
могласно тайной пододеяльной перекличке на должности прорвались
Боевая подруга
в Дивизии мечты
отныне
Василинда,

Разведчик
в Дивизии мечты

розен,

Зампотех
в Дивизии мечты
Royal257,

Тёркин
в Дивизии мечты

Вэлл,

Начальник клуба
в Дивизии мечты

полковник2,

Замполит
в Дивизии мечты
ДЕД ваня.
Вольно! наполнить стаканы! с Новым составом вас Товарищи и Товарки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху