• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

gosha48211

Освоился
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
43
Джостик зеркал на волгу 105 по чём?
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Последнее редактирование:

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
Ровные кузова 31105 целиком бывают? Можно без дверей/крышек капота и багажника.
 

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
869
Реакции
122
Баллы
175
а 3 диска 14 дюймов как выглядят?
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Ровные кузова 31105 целиком бывают? Можно без дверей/крышек капота и багажника.

Вот где Вы раньше были?
В субботу отправил в мир иной.. ))
А так вообще часто достаточно бывают. Срочно надо?
 

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
Вот где Вы раньше были?
В субботу отправил в мир иной.. ))
А так вообще часто достаточно бывают. Срочно надо?

Нет, не срочно. Просто неспешно присматриваю, как альтернативу ремонту отцовской машины. Жаль её, пропадает. Двигатель и коробка у неё в очень хорошем состоянии, но вот кузов либо тянуть и менять кучу железа, либо просто менять.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Номер телефона в ЛС киньте - как что, сразу отзвонюсь...
С документами или как?
 

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
Пока не стоит спешить, у меня всё равно с денежкой сейчас туговато. Надо хотя бы прикинуть, на какую сумму ориентироваться. Да и доставка тоже в копеечку влетит.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Паш, привет. Ближе к лету если попадется живая машинка, типа той что за Тараса предлагал, маякни
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Пока не стоит спешить, у меня всё равно с денежкой сейчас туговато. Надо хотя бы прикинуть, на какую сумму ориентироваться. Да и доставка тоже в копеечку влетит.

По цене? Честно, что-что, а вот тут цену ломить не буду, что у меня их на чермет по 2500 руб. чурки забирают, что так отдам за эти же деньги! Всё же просто как-никак кузову, а далее машине жизнь продлится нежели в чермет уйдёт...
Я вот и спрашиваю про документы...
А вот по поводу доставки уже - да, тут прикинуть надо..

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Паш, привет. Ближе к лету если попадется живая машинка, типа той что за Тараса предлагал, маякни

Привет.
Ценник?
Щас за 65000 руб. 3102 есть...
 
Последнее редактирование:

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Сейчас я ещё москвича не укатал))) ноль вторая интересна, но врятли доживет до лета)) ну или в рассрочку на пол года))
 

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
По цене? Честно, что-что, а вот тут цену ломить не буду, что у меня их на чермет по 2500 руб. чурки забирают, что так отдам за эти же деньги! Всё же просто как-никак кузову, а далее машине жизнь продлится нежели в чермет уйдёт...
Я вот и спрашиваю про документы...
А вот по поводу доставки уже - да, тут прикинуть надо..

А что будет входить в "кузов"? Голый скелет? Хочу прикинуть, какое железо придётся докупать, чтобы клетка снова стала на машину похожа. И без документов, скорее всего, будет не обойтись, да.
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Сейчас я ещё москвича не укатал))) ноль вторая интересна, но врятли доживет до лета)) ну или в рассрочку на пол года))
До лета конечно улетит... )
С рассрочками извиняй - не то время, кризис на дворе.. ))

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
А что будет входить в "кузов"? Голый скелет? Хочу прикинуть, какое железо придётся докупать, чтобы клетка снова стала на машину похожа. И без документов, скорее всего, будет не обойтись, да.

В кузов будет входить только сам кузов...
Подвески, мотора и КПП не будет точно. По салону - если он штатный - то сидушки и приборку с рулевой колонкой сниму, а остальное по сути могу оставить - не таким спросом щас торпеды пользуются. По железу - если на мой взгляд оно чего-то стоит, то конечно снимаю, если же нет, то могу оставить...
Вообщем всё зависит от общего состояния авто...
А так по подвескам тем же, клиентские машины часто достаточно приезжают на замену переднего и заднего моста... Я думаю если кузов опустить на гудящий мост и закисшие шкворня - это будет лучше, чем вообще без них. )
 
Последнее редактирование:

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
В кузов будет входить только сам кузов...
Подвески, мотора и КПП не будет точно. По салону - если он штатный - то сидушки и приборку с рулевой колонкой сниму, а остальное по сути могу оставить - не таким спросом щас торпеды пользуются. По железу - если на мой взгляд оно чего-то стоит, то конечно снимаю, если же нет, то могу оставить...
Вообщем всё зависит от общего состояния авто...
А так по подвескам тем же, клиентские машины часто достаточно приезжают на замену переднего и заднего моста... Я думаю если кузов опустить на гудящий мост и закисшие шкворня - это будет лучше, чем вообще без них. )

В техническом плане ремонтируемая машина абсолютно исправна, поэтому отсутствие двигателя, КПП и подвески не принципиально. Весь салон тоже в порядке. Но отсутствуют двери по левой стороне, левое переднее крыло (ну, то есть, они есть, но безнадёжно смяты). Опять же, если цвет будет отличаться, то крышки капота/багажника придётся перекрашивать. В идеале бы, конечно, тот же цвет ("адрия"), тогда вся правая сторона и капот/багажник встанут как родные.
 
Сверху