• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Футболки с символикой клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Сегодня зашёл на сайт ttp://www.futbol-ka.ru , там любой желающий может заказать футболку с любым логотипом и надписью. Может быть договоримся по поводу нашего логотипа и разместим заказ на футболки? Жду Вашего мнения!
 
Последнее редактирование модератором:

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
а что, это тема...
тем более там уже есть "шеви-деу клуб", будет еще и "ГАЗ КЛУБ". Белые или черные футболки на спине символику а на грудь модель Волги от "21" до "105" каждому уж на выбор, кому что больше нравиться....
наклейка+флажок+футболка- комплект Волговода, члена клуба...
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Поддерживаю!!!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
А почему бы и нет? Думаю можно попробовать покалякать с ними. Тока футболка она ведь немного отличается от флажков и наклеек. Размером!!!! Если я все футболки закажу исходя из своих габаритов, то кое-клму ее придется носить не снимая шубы :):):)
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Думаю надо разработать единый логотип для всех, а то у одного будет "ГазКлуб", у другого "Клуб Газ". Надо на нашем сайте разместить, что бы любой мог взять эскиз. Или пусть Botsman разместит эскиз с наклейки.

я имею в виду выложить на сайте для скачивания логотип,что бы у всех на спине был одинаковый (типа сборная России по хоккею :) ), а на пузе можно хоть-что нарисовать,даже портрет любимой Волги.
 
Последнее редактирование:

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
ну логотип один, я дкмаю, а картинку машины r; на выбор ну и размер естественно на выбор, у меня просто есть уж футболка со 105...а хотелось бы с 02
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
А почему бы и нет? Думаю можно попробовать покалякать с ними. Тока футболка она ведь немного отличается от флажков и наклеек. Размером!!!! Если я все футболки закажу исходя из своих габаритов, то кое-клму ее придется носить не снимая шубы :):):)

Футболку может заказать любой желающий под свой размер. Я к чему поднял тему - Нужно просто договориться ПРО ЕДИНСТВО СТИЛЯ.
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
И ктоже возьмется за разработку логотипа??? А про размеры футболок можно что нибудь придумать.. Например три размера под кодом "1", "2", "3". "1-й" размеры с 30-40, "2-й" с 40-50 и "3-й" с 50-60. Необходимо определиться с колвом желающих и их кодом и исходя из полученных данных заказывать футболки. И все будут довольны
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
А логотип же есть :)
watermark.png

Тоже самое ток в векторе, как раз для таких дел
 

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
я извеняюсь, времени нет искать, а сколь ето удовольствие стоит*?
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Может кто-то зи Москвичей созвонится с ними и пообщается. Объяснит нашу траблу...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полностью за !!!! можно еще и номера заказать с эмблемой )):yes4:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ребят, а у меня тут в голову зашла дурная мысль, а мошт еси получится мы лучше в Русских Машинах закажем фирменные ГАЗовские футболки? Как вы на это смотрите?
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ребят, а у меня тут в голову зашла дурная мысль, а мошт еси получится мы лучше в Русских Машинах закажем фирменные ГАЗовские футболки? Как вы на это смотрите?
Неплохо былобы!!!
 

gaz 029

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
140
А логотип же есть :)
watermark.png

Тоже самое ток в векторе, как раз для таких дел

Мне кажется, что лучше серебряные буквы на красном фоне. Как на газовских эмблемах.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
Мне кажется, что лучше серебряные буквы на красном фоне. Как на газовских эмблемах.
абсолбтно согласен с "gaz 029", но что то пока никто так и не хочет браться за работу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху