• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стёкла БОР

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Собсна, в Москве это кто нить продает? Именно новые, тонированные. Все магазы объездил - нигде нету. В одном месте нашел под заказ с космической ценой.
 
Последнее редактирование:

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Re: Стела БОР

Имей в виду под БОР выпускалось много подделок, особенно с шелкографией,полосами и надписями и т.д.У самого такие стоят-днем ездить нормально . а в сумерки врагу не пожелаю:stop:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
массово подделка шла в первой половине 200...г.
 
Последнее редактирование:

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Стела БОР

Имей в виду под БОР выпускалось много подделок, особенно с шелкографией,полосами и надписями и т.д.У самого такие стоят-днем ездить нормально . а в сумерки врагу не пожелаю:stop:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
массово подделка шла в первой половине 200...г.

Нашел в магазе ГАЗ-Педали машин. Под заказ. 6500 задний полукруг. Цена годная. Думаете, левак? Магаз то вроде фирменный)

А насчет зеленых стекол и белых, то что тогда на 3102 с завода ставили?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Re: Стела БОР

6500 задний полукруг. Цена годная. Думаете, левак?
Хз что за стекла... мне пару лет назад за 5 рублей ВСЕ стекла под заказ привезли... Причем в Омск...
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Стела БОР

Откуда? Я б на заводе прям заказал бы, но у них сайта нету)
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Re: Стела БОР

sergmu, это не завод бор, это какой то "кооператив"... Официальный сайт завода бор, по адресу http://asahi.ru/ правда щас чего-то сайт не робит... там и дилеров подглядеть можно..
 

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
Честно говоря , я заказывал в магазине, но во многих отказывали этим заниматься, аргументируя их не выпуском или не прохождением ТО, а то и делая умный вид типа: Ты у нас такой дурак по субботам, али как? Но я сумел его добыть-ТО Чего На Белом Свете Вообще Не Может Быть!:yes2:В одном из таких я тупо тупо сказал , что Бор делает и дал маркировку лобовухи (WL Tinted), после чего мен заглянул в нет и сказал "o'k привезём".
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так чо в итоге? Заморачиваца и искать бор, или тупо тонировку сделать в сервисе? У нас за 2 косаря делают)
 

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
Ищи не Бор , а Asahi Glass Company , которому Борстекло принадлежит с 97 года. Вероятнее всего найти оффициальных представителей не в магазине, а у установщиков(тонировщиков и т.п.). В моём случае магазин через них и заказывал. Атермальное -Tinted и, чуть темнее- Overtinted.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
и, чуть темнее- Overtinted
Я заказывал такие с завода. Не привезли. Сказали только Тинтед. Видимо заказов не было. А из-за одного стекла линию запускать не будут. а Простые Тинтед ставились на волгу, и на складах наверняка есть. Но попробуйте, вдруг привезут :)
 

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Забил на это дело - куплю новые белые и затонирую на сервисе, потом поставлю)
 
Сверху