• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Резонатор на 31105

Я Понял

Освоился
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добрый день.
Думаю что машина начала рычать, глянул резонатор? лопнул по шву :(
на фото, с другой стороны.
Так вон походил везде почему то только короткие т.е без трубы, а у меня труба уже к нему приварена и нет не каких хомутов.

Машина 2008 года, Двигатель Крайслер Евро-3

Может знает кто номера их (детали)? что бы найти.
Или где в интернете заказать можно.
Всех с праздником
 

Вложения

  • Фото0689.jpg
    Фото0689.jpg
    83 KB · Просмотры: 74

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Появился шум сзади. Выхлопная труба касается бампера. Залез под машину, повернул. Через пару тысяч снова. Полез смотреть основательней.
В глушителе отлетела входная труба. Это на 25000 пробега. Из чего делают?
Попутно выяснилось, что бензобак без сливной пробки, радиатор без краника. Экономия, блин!:haha:

1. Новый глушак будешь ставить - сразу ввари распорки (и будет счастье, это их болезнь - ламает по сварке).
2. Давно не ставят.
3. Краник стоит в блоке ДВС, слева по ходу движения.
Имел две Волги 3110 (сборка Симферополь и Кременчуг), сейчас 31105 (Россия) - это что то с чем то - сплошная экономия на всем где только можно.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
:rofl:
На старой за 150000 ничего не сделалось. Сейчас переставляю со старой. Поеду в город, заеду на разборку.

Посмотри конструкцию выхлопной системы 31105 и все поймешь.
 
Последнее редактирование:

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540

predator98

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
Я недавно вырвал резонатор на кочке (у меня он стоит в конце), причем это даже не почувствовал, обнаружил случайно, когда к багажнику подошел, просто снял его, посмотрел внутрь он там вообще как прямоток - просто прямая труба и все. Никаких изменений в работе машины его отсутствие не вызвало. У меня сложился вопрос: а нужен ли он вообще?
 
Сверху