• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече 27 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Итак, в День города, преодолев многочисленные пробки, братья ( и сестры) волговоды все таки собрались вместе!
Мне лично очень понравилось. Правда пришлось уехать, не дождавшись сосисок ( жаль)
К нам вернулись Slaff со своей Sister! Чему я лично была несказанно рада! Ребята, не пропадайте больше так надолго )))
Отдельное большое спасибо Масечке за кофточку! Хоть сама и не приехала, а согрела. И Гермионе за палантин и классную фотосессию! ( блин, люблю я фотографироваться ))):giverose:
И Еще Яну за диагностику!
В общем рада была всех видеть!
на годовщину не смогу прибыть, но душой я с вами!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Эх...а я решил не ехать..ибо без колес пока что((((
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Отдельное спасибо Полковнику и еще одному человеку(незнаю его ник) за прекрасные шашлыки и сосиски))
ЗЫ и DNV за антену
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,043
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Ян, я ведь про то, что догоню обе 02-ые Волги по дороге домой пошутил, а ведь и вправду догнал! :) И теперь очень интересно узнать: где они непосредственно живут, ибо я так понял, что очень близко от меня (одна на Бутлерова, вторая повернула во дворы с Фаворского - отзовитесь).
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

dj_sap, Что у вас там интересно было.В пятнашки играли ;)?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
(одна на Бутлерова, вторая повернула во дворы с Фаворского - отзовитесь).
На Бутлерова Lord Baz живет, а на Фаворского мы с Gremlin Grenzverletzer :)
А как это ты нас выследил? :haha: :haha: Мы наружнего наблюдения не заметили :rofl: :rofl: Да и рулили к дому по-отдельности друг от друга. Признавайся щазззже! :)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
и еще одному человеку(незнаю его ник)
это же был Joke ! :friends:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
И Гермионе за палантин и классную фотосессию! ( блин, люблю я фотографироваться )))
А тебе спасибо за зарядник для мобилки. Теперь я всегда буду на связи :dance2: :dance2: И диск с фотами не забудь потом забрать, я специально для тебя закатаю :)

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
И, кстати, дайте мне плиzz права в галерее, чтобы выложить огромное количество вчерашних фот!!!!
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

И я тихо завидую Вам!Молодцы.Питер рулит
+1! Жаль что не смог приехать. Тупо сидел на заливе и глядя на часы пытался представить что произходит на противоположном берегу...
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,043
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

А как это ты нас выследил? Мы наружнего наблюдения не заметили Да и рулили к дому по-отдельности друг от друга. Признавайся щазззже!
Рассказываю:
Вас я обошёл на Тучковом мосту. Вы стояли первыми на светофоре, а я прошёл по правому ряду направо в сторону Большой Пушкарской. Потом на Кантемировской улице перед Лесным проспектом догнал Lord Bazа, с которым доехали до Непокорённых, где он ушёл направо в сторону Бутлерова, а я проехал прямо (мне за перекрёстком сразу в карман и вот он дом). Но я решил раз уж соседи, то неплохо бы выяснить точное место проживания и пролетел прямо, свернул на Фаворского и на Бутлерова застрял на светофоре, Lord Baz проехал прямо передо мной. Светофор оказался долгим и я упустил его из виду. Стал возвращаться к себе домой по Фаворского и прямо перед моим поворотом с Фаворского навстречу проехали Вы и свернули в противоположные дворы.
Вот так я всех выследил! :)
 

ASPID

Общительный
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
67
Реакции
79
Баллы
95
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Нда, в вечер встречи всё весело получилось! Собрался ехать к вам, думаю надо по быстренькому крепеж для ТВ в авто доделать в итоге: просверленная рука и травмпункт. Когда поехал к вам,резко пришлось тормознуть, итог: лопнула тормозная трубка! Так что не обессудьте веселился без вас!:comando:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

dj_sap, да, профессионал наружного наблюдения... Кстати, на Тучковом мосту я видел, что мимо клубная "Волга" просвистела, но не опознал... Мы просто до Черной речки ехали колонной с Denis и Slaff
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Нда, в вечер встречи всё весело получилось! Собрался ехать к вам, думаю надо по быстренькому крепеж для ТВ в авто доделать в итоге: просверленная рука и травмпункт. Когда поехал к вам,резко пришлось тормознуть, итог: лопнула тормозная трубка! Так что не обессудьте веселился без вас!:comando:

Главное в итоге добрался ))))
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Очень жаль мне, что не смогли мы с Юльчиком поприсутствовать.. Пришлось зажрать горе пирожными, потом, как и вы, сосисками, а потом опять пирожными, чтоб уж наверняка..(((( :cray:
Будем стараться не пропускать впредь, но иногда обстоятельства вынуждают.
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

А я ребята приболел чуть-чуть...разгрузились на Жуковского и поехал бомой с мыслью что возьму волжану и поеду на встречу...но потом поднялась температура и в итоге я слёг=))))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Отдохнули вроде не плохо, всем спасиба.!
И отдельное спасиба Яну за доставку моего тела на встречу и обратно.!
Отдельное спасибо Полковнику и еще одному человеку(незнаю его ник) за прекрасные шашлыки и сосиски))
ЗЫ и DNV за антену
Наверное мне:rolleyes:я вроде там один партию сосисок зажарил когда мяса всем нехватило..
И чтобы незахлебнутся слюной пришлось податься в повара..:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху