• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Микас 7.1 прошивка ремонт итд

Фанил

Освоился
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
ситуация в слейдущем заливал прошивку и память обратно на заводскую и такую и сякую пробовал, паставил на газель двиг троит, ставлю на другую газель троит ставлю другой эбу нормально, вот скажите мне что может сгореть ? это когда я не знал как подключать от аккума чет там по схеме насоединял ну как обычно программатор не выходил на связь поставил и начал троить что могло сгореть ваши предположения после этого подключил с ромом кабелем залил всеравно троит
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Есть блок Микас 7.1 от ДВС 4063, хочу его поставить на двиг 40620D, что нужно делать ?
Допаять в имеющийся блок недостающие детали,осуществляющие подачу топлива.:yes2:Проще купить подходящий ЭБУ немного б/у...
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,908
Реакции
3,802
Баллы
879
Многознающий сосед сказал что достаточно сменить прошивку
Ну так "флаг ему в руки",как говорится.Пусть меняет и демонстрирует,как ЭБУ будет управлять впрыском с отсутствующими деталями.Кстати,обратная замена - от инжектора на карб,действительно, возможна посредством только прошивки...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Чтобы прекратить ненужные споры по вашему вопросу,напишите полный номер вашего ЭБУ,который вы хотите превратить в инжектор.
 
Последнее редактирование:
Сверху