• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

пропадает искра на змз 406

dron2006h1

Освоился
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
47
Здравствуйте все. Вчера приехал за дитём заглушил мотор подождал пока дитё выдет с тренировки прошло минут 20 после двигатель на отрез отказался заводится пропала искра на змз 406i крутил крутил чуть аккумулятор не посадил потомм посидел покурил повернул ключ двгатель завелся как не вчём не бывало это уже второй раз происходит не чего понять не могу кто нибудь подскажите чего могет быть.
 

sjurevich

Заблокирован
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
2
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Дружище, у меня такое было...причины две, смотри либо одна из катушек не работает, либо второй вариант, сам провод...вот и все...У меня было такое там тоже контакта не было, поменял провода все, и все заработало
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
датчик каленвала меняйте. Я раз ехал, машина заглохла. Через 10 мин. завелась. И так далее. Потом сто метров проеду, глохну и через полчаса только заводился.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vlr
Сверху