• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Соболь-Баргузин, микроавтобус или автобус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Базик

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Колеги добрый вечер,подскажите почему,Баргузин считают автобусом,если в нём всего семь мест с водилой ,категория В и где найти справедливость.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
Справедливость - в ПТС и СОР. Что там написано, какая категория?

Причем здесь категория?
У меня на соболе 7 мест,а вот тип ТС написано Грузовой автомобиль.
И это пишут не спроста,я думаю,что с нас налоги будут брать с тебя как с автобуса,а с меня как с грузовика!!!!:(:(:(И это не смешно.....
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
я думаю,что с нас налоги будут брать с тебя как с автобуса,а с меня как с грузовика!!!!
Так так и берут, причем на грузовик ставки меньше чем на легковую, так что пока радоваться надо.
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164

sandro3166

Общительный
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
84
У меня на соболе 7 мест,а вот тип ТС написано Грузовой автомобиль.
У меня такойже автомобиль как и у тебя , но у меня Б категория. И какая тебе разница. Или ты хош шоб соболь тоже автобусом называли. А у автобусов и налог больше и техосмотр чаще.:) Так што ты подумай.:drinks:
 

Базик

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Категории-то он Б,но налоги начисляют как на автобус до 200 лошадей,приличная деньга получается.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Базик

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добавлено через 11 минут 8 секунд
А нологовая как будет жить ,перерасчёт для них,как словно ты кним в карман лезеш.Я как понимаю у них с заводом договор наверное и начисляют налог по типу транспортного средства,а это авобус.
 
Последнее редактирование:

Базик

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
б!орода подскажи ,я переоформил свой баргузин на специальное пасажирское транспортное средство,хочу узнать что какой будет транспортный налог. Заранее СПАСИБО.
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
2217 легковой автомобиль категории В , я пять лет проездил на нем , тоже была подобная фигня когда машину ставили на учет гайверы в тех талоне поставили категорию Д (********), ВСЕ ЭТО ОБНАРУЖИЛОСЬ НА ПЕРВОМ ТЕХОСМОТРЕ, место 2х летнего пытались всучит 0,5 года. Поехал я в мрэо там они согласились с тем , что они ******* и в тех толоне они в особых отметках потавили категорию Б
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху