• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Вот фотки,недавно купил,31029,1995г,состояние на мои взгляд довольно таки сносное,собираюсь приводить в нормальное даже хорошее состояние,для этого хочу,переворить пороги,покрасить,перебрать подвеску и двигатель,а теперь сообственно вопрос,кто может посоветуите что и как с этим лучше делать,может кто уже занимался восстановлением такого типа


крышка багажника (КРОМКА ЗАДНЯЯ)



Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Вот еще фотки



 
Последнее редактирование:

Tutlik

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
140
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

дааа работы непочатый край,ясно одно надозагонять в бокс,все снимать что снимаестя , оставлять один кузов с колесами(что б если что можно было катать его) 1)кузов варить,шкурить,шпаклевать, красить.2) все остальное смотреть и перебирать по мере необходимости(подвеска,двиг,салон,электрика,тормоза!!!)
 

алексеевич

Общительный
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
99
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Если честно состояние мягко говоря не очень.Не хватило тебе терпения поискать вариант получше(беспроблемная 31029 стоит от 40000)Неплохой выбор б/у запчастей на auto.ru.
УДАЧИ!!!
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

кто может посоветуите что и как с этим лучше делать
"я тебе один умный весч скажу, только ты не обижайся" (с).
что и как делать? открутить крышку бензобака и прикрутить к ней новый автомобиль.
обидеть не хотел, просто не понимаю- нафига покупать полугнилую машину, а потом долго и нудно её восстанавливать? да ещё не зная толком как это делать.не, я кончно сам люблю с машиной поковырятся, но не так же.
если не секрет, почём взял?
 

Sashka.85

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
119
Реакции
18
Баллы
130
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Ооооочень долго провозишься. Может у тебя своё покрасочное оборудование? Кстати, крышка у всех так гниёт изнутри? У меня такая же картинка просто)
 

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

там,где угол номера у меня дырка,крышка багажника прогнила так же,и задний борт примерно в том же состоянии,только + весь мятый....
удручает,но гаража нет...
((((((

Добавлено через 5 минут 26 секунд
там,где угол номера у меня дырка,крышка багажника прогнила так же,и задний борт примерно в том же состоянии,только + весь мятый....
удручает,но гаража нет...
((((((
 
Последнее редактирование:

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

нет у меня ситуация попроще,гараж есть,отопление тоже скоро сделаю,не зря же я в этои сфере работаю,красить буду сам,варить пороги будет знакомый,он в сервисе работает как раз железом занимаеться,только как думаете 3000р за сторону нормально?+мои запчасти.
 

Synjac

Общительный
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

моё мнение можит в этом случае и не правельное но всеже это наверно на самый крайний вариант

купи новый кузов с расборки и перекинь все что живое, на техже разборках докупай

з.ы. у меня 24ка в хутшом состоянии терь перекидываю
 

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Я даже боюсь что-то сказать, терпения тебе родной. Всё, что ты задумал, героизм, если не сказать круче. А вообще бери балгарку и реж на хрен ставь новьё намазаное из нутра. Крылья вообще можеш вешать на заклёпки и клей. Вот тебе волшебная книжка ценики.
 

Вложения

  • price23042008 запчасти ГАЗ.rar
    398 KB · Просмотры: 74

rom

Завсегдатай
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
1,195
Реакции
807
Баллы
295

dema7

Общительный
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
85
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Люблю такие тяжелые случаи,конечно не смертельные но тяжелые,ведь как приятно видеть как на глазах преображается машинка,удачи автору!
 

Винни-Пух

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
128
Реакции
39
Баллы
110
Ответ: ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

Работ я сделал не так уж и много,но на месте тоже не стою,было сделано,переварены пороги,сделана тепло -шумо изоляция,,сделан полныи антикор днища и салона,вот кстати фотки,
я сделал так,сначала очистил весь пол от грязи и пыли,где была ржавчинка(небольшая) зачистил и покрасил антикорозийным грунтом,потом нанес на пол смесь мастики и пуш сала, заранее приготовил смесь в ведре,когда полы чуть подсохли покрыл теплоизоляцией,вот что получилось
 
Сверху