• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Конституция клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.Alexmur

Голосовать будем при встречи,а пока одни предложения!
 
T

Tenno

инженеР написал(а):
а зачем ограничивать себя законами и правилами?
Абсолютно согласен.
По моему в Уставе Клуба должна быть одна фраза. А именно : Член клуба должен быть Человеком и Волговодом. Это всё. И никаких обязательств и , тем более, наказаний.
А то что получается.
Цитата : С ув. относиться друг к другу . Конец цитаты. Во как!
А остальных значит ни в х.. не ставить.
И таких " мыслей" ....
Вообще к написанию Устава нужно подойти в высшей степени осторожно и щепетильно.
 
T

Tenno

Такое впечатление что пишем устав какого-то Тимура и его команды.
Вроде бы все взрослые люди!
З.Ы. Ещё раз: Поменьше правил, обязательств и ограничений. Люди этого не любят.
З.З.Ы. А про скидку при продаже запчастей через клуб-это вообще хохма, оборжаться можно. 99% людей даже и не подумают продавать свои запчасти через клуб. Пусть мне покажут человека , который продал, скажем , ГУР не за 8000р , а за 7200. Вот похохочем то.
Пусть кто -нить скажет что я не прав и я буду покупать запчасти только у них и обязательно со скидкой.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

kostya88

Общительный
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
99
Да, насчет наказанй - бред полный! Не надо превращать встречи в повинность! кто хочет тот идет, кто не хочет не идёт - это КЛУБ, а не армия
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
kostya88 написал(а):
Да, насчет наказанй - бред полный! Не надо превращать встречи в повинность! кто хочет тот идет, кто не хочет не идёт - это КЛУБ, а не армия
согласен
 
M

mr.Alexmur

Обсуждайте,обсуждайте. Для этого форум и существует.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Ну вот и тут конституция! НЕХОЧУ ПО КОНСТИТУЦИИ ХОЧУ ОТДУШИ!!!!
 
M

mr.Alexmur

Ответ: Конституция клуба

Что с наклейками? Ждать или как? Скоро лето, авто будет чистенькой, пора лепить наклейки!
 
Н

Неблондинка

Абсолютно согласна со всеми предложенными правилами!! Особенно про наклейки идея хороша..Жду-недождусь, когда заполучу. Видимая принадлежность самолета к конкретному клубу - это почетно и уважительно!! Респект. А в остальном, так если не иметь правил клубной жизни, то и смысла в клубе нет, можно просто на форуме флудить..Так что правила нужны обязательно!!! Просто состоять это даже не смешно, не то что не интересно.. :)
 
Н

Неблондинка

Ой...ну ничего себе..как я вовремя высказалась-то..Дурацкая привычка не смотреть на дату.. )))))))))))) Здесь уже пыльненько весьма..
А еще можно было бы организовать что-то вроде членских взносов на нужды клуба. Мало ли что может пригодиться? Организация вечеринки, подарок члену клуба на ДР купить и тд..На изготовление тех же наклеек..
 
Последнее редактирование:
M

mr.Alexmur

Полностью поддерживаю Капельку!!! Народ хочет состоять в клубе и не напрягаться.Странная штука выходит.
 
Н

Неблондинка

Все верно, помимо НАКАЗАНИЯ.
Вступить в клуб это привелегии, почет, уважуха и тд, но не ПОВИННОСТЬ.
ЭТИМ надо манипулировать, привлекая народ вступить в наш клуб - ПОЧЕТОМ. Взрослые ведь все люди (не люблю это определение), у всех СНАЧАЛА была работа, дом, семья, хобби, и проч. и ПОТОМ они подумали - скушнаааа...и создали клуб. Зачем? Думаете напрягаться обязанностями? "Если я не сделаю ЭТО, меня НАКАЖУТ!" Вслушайтесь..звучит не очень.."Чем рисковать, я лучше вообще НИЧЕГО делать не буду, и на кой мне в этот клуб вступать?? мне и так..поболтать неплохо, "аффтар жжот".
Как думаете, господа контр-адмиралы, развернем мы свой клуб таким поведением до масштабов всей страны и выпуска собственного журнала? Ответ очевиден.НЕТ.
ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ЕСТЬ И БУДУТ ДЛЯ ВСЕХ, но они не должны ставить члена клуба перед выбоом "либо рассада с тещей, либо водка с олгаз клубом"
Предлагаю под видом "наказания" ИСКЛЮЧЕНИЕ из рядов клуба, допустим если за полгода не было выдвинуто ни одной идеи по развитию клуба(покатушки, шашлыки, похороны мышки, прослушивание соловья, собирающего грибы в весеннем лесу, не важно..). не внесено ни рубля в клубную кассу и человек не посетил ни одного клубного мероприятия. НО для этого НАША ЗАДАЧА сделать все для того, чтобы ЛИШИТЬСЯ членства в нашем клубе было большой ПОТЕРЕЙ. Иными словами, мы ОБЯЗАНЫ (и это должна быть наша единственная ОБЯЗАННОСТЬ) сделать клуб ПРЕСТИЖНЫМ.
PS Как говорил Винни Пух "По-моему так."
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Красиво сказано :)
Идея понятна, но как ее воплотить? :)
Но всё равно, бум стараться сделать все возможное.. :)
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Прикольно вы придумали :) Я вот очень хочу быть в клубе,выезжать с вами на шашлыки и на прочее,готов помогать :lol:,только живу в другом регионе :((и бываю в Москве и М.О. раз в год,и то не больше месяца :((
 
Н

Неблондинка

Кто в другом регионе, с того и спрос другой.
На шашлыки-покатушки не можешь?Понимаю, далековато - не прыгнешь на выходной.
А как начет идей по развитию? В моем обращении к народу было об этом упомянуто.
А если мы всем клубом на Валдай поедем? Разве ты не составишь нам кампанию? Вроде недалеко..

А мы, например, собираемся в Питер на авиашоу. Тоже недалеко..

А провести рекламную кампанию нашего клуба среди новгородских волговодов? Слабо? )))) И будут у вас там СВОИ мероприятия, на которые и мы с удовольствием будем приезжать. Будет скажем так - новгородский филиал AllGAZа.

Еще примеры дать, как участвовать в жизни клуба? ))) У меня мноооого...)))))

ЗЫ Взнос можно переслать по почте, и по почте получить клубную наклейку на авто. Без проблем.
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Круто так :))Но думаю оповестить всех волговодов не реально,дык тем более где???Пихать сцылку в каждую затычку?? :D Давай еще примеров :))
 
Н

Неблондинка

**KINDER** написал(а):
Круто так :))Но думаю оповестить всех волговодов не реально,дык тем более где???Пихать сцылку в каждую затычку?? :D Давай еще примеров :))

Это чтож получается? Я за тебя думать буду? :crazy: Нееее...

Я примеров те подкинула, так что голову включай и думай сам "как?".

Основная идея моего ответа состояла в том, что нахождение в регионе ни коим образом не препятствие для участия в жизни клуба!
Предлагай, высказывай идеи, воплощай!! И никакое исключение грозить тебе не будет!!

А то бывает так, что чел вступил в клуб, а сам не только не участвует, но даже на форуме не появляется..Про таких мы и говорили, что будем исключать.
А ты что-то рано забеспокоился...Вроде пока участвуешь..:victory:
 

**KINDER**

Постоялец
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
115
Дык учавствую,и буду учавствовать :)) За этим и пришел уму разуму набираться к вам :))
 
Н

Неблондинка

Ну так ты просто супер-пупер-мега-басс!!!
:bb: :bb: :bb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху