• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск ЭКСТРЕННАЯ ВСТРЕЧА

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Если только придут новые люди то тогда возможно.
А это зависит от
тех кто остался
от их желания не опускать руки. У вас сейчас вполне достаточное количество вменяемых\адекватных. Сапер, ты, Хеллистер, Капитан плинтус, думаю и Тонни тоже. Соберитесь, поговорите о планах на ближайшее время, может на рождество приедете или у себя что-либо устроите с хорошим отчетом на форуме. Может кто из волговодов Новосиба и заметит\заинтересуется, придет к вам или позвонит. "Дальний путь начинается с первого шага"(ц):drinks:
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Да толку... Напишешь, и никто не отвечает. А вот в курилке наш клубовец написал про проблемы с машиной, так такое обсуждение было, да же в специальном разделе такого не бывает, и проблему оперативно решили.
Если ты про меня, да, действительно, помогли всем колхозом. Спасибо всем кто откликнулся. К стати, о помощи, звоните, если что, не стесняйтесь. Телефончик мой имеется в разделе "Новосибирцы: о нас". Чем смогу- помогу.

Добавлено через 14 минут 33 секунды
И ещё о курилке: Тут 443 прав. Напишешь о проблеме, и сразу отправляют в соответствующий раздел. А причин поломки может оказаться миллион. Вот и сиди, рыскай неделю по всем разделам. А как же общение? В курилке оно, действительно, есть. Все выложили свои предположения, задали наводящие вопросы, посоветовали, указали на ошибки, недосмотры и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Дааа были времена народу было много и в футбольчик даже собирались играли, а теперь про СТО спросиш и ждешь два дня :smoke:
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
@Vovanbolvan, уже все ответил, в данную ветку захожу редко. Теперь здесь только ругань...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Что-то совсем грустно у Вас. Может в новом сезоне всё наладится!:drinks:
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
а есть живые то вообще?
перекличку что ли устроить?)
...недавно видел в одной из групп одной из социальных сетей пост одного из волговодов в прошлом...
в двух словах: "купил иномарку и на это г@вно больше не сяду"
...обидно
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Точно не приятно. А так , часто созваниваюсь у Вас с Тони, иногда с Джонатоном, Волгаманьяком, Иваном, а Мавр сейчас вообще у нас в Барнауле в командировке.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Макс [2410], таких много...
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
а есть живые то вообще?
перекличку что ли устроить?)
Я!

...недавно видел в одной из групп одной из социальных сетей пост одного из волговодов в прошлом...
в двух словах: "купил иномарку и на это г@вно больше не сяду"
Каждому-свое (С)
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
...недавно видел в одной из групп одной из социальных сетей пост одного из волговодов в прошлом...
в двух словах: "купил иномарку и на это г@вно больше не сяду"
...обидно

Если прижмет сядут!
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Какой-то странный кипиш. Встречи на каждый четверг есть, желающие приезжают.
Делить кого-то на клубней и не клубней считаю неправильным.
В Новосибирске изначально есть люди, которые собирались со всеми по четвергам, и не были зарегистрированы на аллгазе.
Но в жизни клуба участвовали вместе со всеми, а то и больше некоторых.
Я считаю нормально, что большая часть собирается раз-два в год на Зауральской и у Розена на рождество.
Жизнь идет, увлечения меняются, нельзя все время посвящать клубу.

А про встречу я так понял:
Мавр, Тони и Маньяк ушли с клуба.
Кто сейчас директор филиала и как его выбирать не ясно.
На встречах из клуба вижу только Снайпера, Бурика и Тербо. Ну вот Женя 443 заезжал
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
По житейским обстоятельствам давно не был. Ни чего не изменилось.
 
Сверху