• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

страховка осаго

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
И опять трепалово для нервов! 11.06.14г. приехал на диагностику для получения карты для страховки ГАЗ 31105 2008 г.в. с крайслером под капотом. Оплатил прошел все пункты и о чудо нет замечаний выдали диагностическую карту без всяких переплат. Поехал в страховую компанию и опять вроде повезло нет очереди, сидит за компьютером девушка лет 20 от роду очень пышных форм, на мое здраствуйте зивок на пол рожи-лица. И началось.... После коркуляции -приговор 4855 рэ и не капейкой ниже. Стаж сказала не имеет значения все коэфециенты по максимуму и плюс страхование жизни. И не в какую! Я попросил дать разъяснение и предоставить мне документ на разрешение заниматься страховой деятельностью и тут проснулся окончательно "везувий" Но я не позволил поливать себя словесным поносом и настоял на своем. Приехал старший агент из головного офиса Росгосстраха и посмотрев на меня оценивающим взглядом просчитала заново и о чудо ценовой барьер упал до 2772 рэ. и сказав что ниже уже некуда выписала мне страховой полис. Вот так я получил полис ОСАГО в этом году. Вы спросите почему не обратился в другую компанию да везде побор в полный рост, а если не согласен то нет бланков или еще чего либо. Интересно а как обстоят у вас дела с ОСАГО???
 
Последнее редактирование:

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,604
Реакции
1,403
Баллы
440
Теперь постоянный клиент ВСК.
Я давно страхую машины в ВСК. С Тойотой вообще просто, при прохождении ТО у дилера оформил страховку за 10 минут притом в оригинале. На Дастера полис не дали отправили в головной офис.
Пришлось посидеть в очереди 2 с лишним часа в головном офисе. Другим офисам почему то в Орле запретили продавать полисы. Оформляют только электронный бланк, который я мог бы и из дома себе оформить. Сложности нет ни какой для постоянных клиентов. Все данные для оформления полиса представляются автоматически при введении номера закончившего свое действие полиса. Даже нет проблем со вторым водителем если он был ранее внесен в бланк.
Единственное что надо дополнить, это загрузить фото ПТС и диагностической карты. Вот с этим проблема. Сервер перегружен и делать это надо, как я понял лучше вечером, когда не работают офисы ВСК. Иначе загрузки ждать приходится долго.
По этой причине и в офисе просидел долго. Прием одного клиента длился по 40 минут.
 
Последнее редактирование:
Сверху