• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бензин

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Поступило предложение: делиться информацией о дееспособности заправок города (области)
Критерии оценки:
1 - долив (сколько не доливают)
2 - качество топлива
3 - постоянство качества

при указании АЗС называть фирму и адрес (с ориентирами)
 

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
базальт на асфальтовом заводе никаких проблем с недоливом качеством топлива не возникало...
АЗС расположе на к3т3 при движении от заводской в сторону соловьиной рощи) после переезда метров 50-100 и направо въезд на завод..
 

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
давайте будем говорить ещё и цену

мне нравиться ТНК долив очень хороший качество да вроде нормальное да и не было такого чтоб я залил и сказал ти по бла да говна каково то налил цена правда кусаеться вчера заправлялся 32,30
и не давно заправился на бон авто качество нормальное 22,70 цена
и парадокс я лил и 92 и 95 ну не ту разницы ВООБЩЕ я с отцом даже в витару, опирус цивик и многие дорогие иномарки заливают 92 потому что не ту разницы:bayan:
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
моя кушает все что угодно)) правда когда то на 95-ом год ездил:rolleyes: хотя двиг под 76-ой
 

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
я не так сильно привередничаю с выбором бензина
 

ЕвгенийЧ555

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
344
Реакции
508
Баллы
185
на 95-ом год ездил хотя двиг под 76-ой
Вот это вот далеко не айс, поршня могут не выдержать:(
я не так сильно привередничаю с выбором бензина
Опять же не есть гуд.Вот только сегодня опять перекидывали карбюратор, (а до этого его долго мыли и чистили) и карбюраторщик сказал,что говна там было не мало и именно из-за "хорошего"80-го бензина на котором я езжу.А заправляюсь я на одной и той же заправке ТНК на Энгельса.Хотя это не ТНК, а фирма "Рога и Копыта" торгующая бензином по франшизе.
 

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
Хотя это не ТНК, а фирма "Рога и Копыта" торгующая бензином по франшизе.[/QUOTE]

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сверху