• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин ГАЗ

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Грузовики.com
06.03.2007


«Группа ГАЗ» запустила программу кредитования «Ноль процентов предоплаты» для покупателей легковых и коммерческих автомобилей «ГАЗ» в 36 городах России у 67 дилеров.
По сообщению пресс-службы «Группы ГАЗ», почти каждый клиент сможет оформить покупку автомобилей производства Горьковского автозавода с рассрочкой платежа без переплаты. При этом проценты по кредиту компенсируются скидкой на автомобиль – в результате конечная стоимость продукции при рассрочке платежа не увеличивается.
Новая программа действует с 15 февраля, а срок оформления кредита составляет около 30 минут, что, откровенно говоря, отнюдь не много.
Для получения кредита необходим минимальный пакет документов – паспорт и водительское удостоверение. Рассрочка платежа действует до 3 лет. К концу нынешнего года жители еще 10 городов России смогут стать покупателями автомобилей марки «ГАЗ» с рассрочкой платежа. Новая программа позволит значительно увеличить объемы продаж продукции автозавода «ГАЗ».
Рассрочка платежа без переплаты для покупателей легковых и легких коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» действует в рамках программы «Газ. Кредит и лизинг», которая позволяет сократить до минимума процедуру оформления кредита и расходы покупателя по рассрочке платежа. Разнообразие программ кредитования «Группы ГАЗ» предоставляет возможность выбрать индивидуальный вариант кредитования и лизинга для каждого клиента.
На текущий момент для жителей различных регионов России действуют различные условия кредита и лизинга грузовых автомобилей. Основной причиной этого специалисты называют различный уровень конкуренции среди лизинговых организаций в различных регионах. Так, Михаил Миндияров, представитель Московского кредитного банка, на Форуме Грузовики.com привёл пример Москвы: "... В Москве очень большое количество кредитных организаций и лизинговых компаний. Это вызывает очень высокий уровень конкуренции, что и приводит к тому, что приходится снижать ставки по кредиту и смягчать условия их предоставления."
Новая кредитная программа «Группы ГАЗ» позволяет расширить географию выгодных кредитов на покупку грузовиков и спецтехники

Колеса.ру
06.03.2007

Запущенная Группой ГАЗ новая программа автокредитования одним лишь своим названием - "Ноль процентов переплаты" - способна привести в отменное настроение потенциальных покупателей продукции Горьковского автозавода, намеренных ею воспользоваться, чтобы не попасть впросак с так называемыми "скрытыми платежами", увеличивающими процентные ставки по автокредитам, выдаваемым некоторыми отечествественными банками более, чем вполовину.
"Группа ГАЗ" запустила новую программу кредитования "Ноль процентов переплаты" для клиентов автозавода "ГАЗ" в 35 городах России, говорится в сообщении компании.
Теперь покупатели автомобилей "ГАЗ" смогут оформить покупку с рассрочкой платежа без переплаты, т.к. проценты по кредиту компенсируются скидкой на автомобиль.
Новая программа действует с 15 февраля, срок оформления кредита – от 30 минут, рассрочка платежа действует до 3 лет.
Рассрочка платежа без переплаты для покупателей легковых и лёгких автомобилей "Группы ГАЗ" действует в рамках программы "Газ. Кредит и лизинг".

Mediactivist.ru
06.03.2007

«ГАЗ» ввел новую программу кредитования
Для покупателей продукции автозавода «ГАЗ» начала действовать новая программа кредитования «Ноль процентов переплаты». Программа будет действовать в 36 городах России у 67 дилеров. Она включает в себя возможность оформить покупку автомобилей производства автозавода с рассрочкой платежа без переплаты. Скидка на автомобиль будет покрывать все проценты по кредиту. Кроме того, эта программа предусматривает сокращение процедуры оформления кредита
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Кредит и лизинг

Группа ГАЗ заключила ряд соглашений о сотрудничестве с ведущими банками и лизинговыми компаниями. Совместно разработаны специальные программы кредитования и лизинга, позволяющие снизить процентную ставку и сократить до минимума все формальные процедуры оформления кредита.

Разнообразие предлагаемых программ безусловно заинтересует наших покупателей, так как предоставляет возможность выбрать индивидуальный, наиболее подходящий вариант кредитования и лизинга для каждого клиента.

Наша цель - предоставление клиентам услуг высочайшего качества. Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемых продуктов и их доступности.

Наши партнеры:

Банки:
БАНК СОЮЗ
РЕНЕССАНС КАПИТАЛ
РОСБАНК

Лизинговые компании:
ЭЛЕМЕНТ ЛИЗИНГ
EUROPLAN
УРАЛСИБ



Группа ГАЗ совместно с Банком «СОЮЗ» и Банком «Ренессанс Капитал» предлагают новый продукт

«Беспроцентная рассрочка»
Вы приобретаете автомобиль в кредит без переплаты
Срок рассмотрения заявки – от 30 минут
Минимальный пакет документов

Перечень диллеров у которых можно приобрети автомобили по данной программе во вложенном файле.
 

Вложения

  • Перечень ДилеровДСА_Участники программы кредитования_под ноль.rar
    5.3 KB · Просмотры: 56

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Ниче не понял :(

зы: и, что такое лизинг?
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Лизинг - это кредитование юредических лиц.
 

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

проценты по кредиту компенсируются скидкой на автомобиль.
А вот эта вот как понять? :)
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Рассрочка платежа, минимальный пакет документов - как то после "эльдорадовских" кредитных программ не цепляет. На словах красиво, а на деле...(((
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Вообще что касается Эльдорадо, то они работали исключительно с РС. Думаю дальше комментарии излишни.

По списку банков который представлен здесь, лично меня больше всего смущает Ренссанс. А Росбанк я знаю. Сам ему плачу. У них как раз все довольно таки приемлемо.
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

РС да. Но и тут пахнет тем же: минимальный пакет документов, срок оформления кредита – от 30! минут и "Росбанк"... как то не вяжется. Обычно солидные банки собирают инфу о клиенте, потом выносят решение, те сводят риск не возврата к минимуму. А тут расщедрились.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Обычно солидные банки собирают инфу о клиенте, потом выносят решение, те сводят риск не возврата к минимуму. А тут расщедрились.
Я на ипотеку за 30 минут кредит получил, нормально считаю.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Я на ипотеку за 30 минут кредит получил
Неплохо, однако!!!

З.Ы. А мине без военника паходу Волгу новую не дадут....((((((((((((((((
А до него еще два года почти((((((((((((((
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

от 30! минут и "Росбанк"... как то не вяжется.

Вот веришь, сам получил именно такой кредит, правда, год назад. Кредит дали в баксах. Про проценты и выплаты я уже писал. Так что я бы не стал относится к этому предложению столь категорически. Впрочем про Ренессанс я тоже уже писал. Уважаемый банк, а ведут себя как палаточники.

мине без военника паходу Волгу новую не дадут

А кроме военника у тебя же есть наверное карточка пенсионного фонда или свидетельство о присвоении ИНН, ну и права разумеется, так на вига тебе военник?
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Лизинговые компании:
ЭЛЕМЕНТ ЛИЗИНГ
EUROPLAN
УРАЛСИБ

Вот EUROPLAN одна из самых отличных и надёжных компаний. Наша компания с ними работает никаких вопросов...
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

А вот эта вот как понять?

Присоединяюсь к вопросу!

На самом деле, все гениальное просто.
Вы оформляете договор купли-продажи на авто в одном из салоно допусим на стоимость "голого" авто 250000 рублей.
Банк доверяет вам кредит. Но они заранее уже просчитали, что за 3 года должно набежать примерно 50000 рублей (условно)
Ну а дальше все гениальное просто - банк выкупает у диллера авто за 200000 рублей, а вы банку платите 250000 рублей.
Изините если несколько сумбурно объяснил, но мне казалось что это понятно.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Вполне понятно
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

По списку банков который представлен здесь, лично меня больше всего смущает Ренссанс.

И не надо смущаться. Я в этом банке оформлял кредит на машину. Заявку написал после обеда, а результат сказали только на следующий день. Возможно это связано с удалённостью от Москвы.
Они, как и многие другие банки (Сити Банк например), экспансию в регионы начинают не с открытия филиалов а с кредитных представителей в автосалонах и торговых центрах. А уже потом, когда набран кредитный портфель и определённая клиентская база открывают филиал.

Кстати, из трёх банков в которых я оставлял заявку и просил составить примерный график платежей в Ренесансе проценты были меньше всех.
 

lubitel 4x4

Общительный
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
94
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Обычно солидные банки собирают инфу о клиенте, потом выносят решение, те сводят риск не возврата к минимуму. А тут расщедрились.
__________________
Я где-то читал, что залогом выступает купленный автомобиль. До выплаты полной суммы ПТС хранится в банке.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

А кроме военника у тебя же есть наверное карточка пенсионного фонда или свидетельство о присвоении ИНН, ну и права разумеется, так на вига тебе военник?
А вдруг машинку мне отдадут, а я через полгода в армию сматаюсь.....кто платить будет??? Мне еще не получалось нигде кредит брать, кроме потребительского....
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

До выплаты полной суммы ПТС хранится в банке.
В прошлом году в конце осени я по работе объехал много банков - кредит на пополнение оборотных средств нужен был. В одном из банков мне рассказали такую вещь:
"То что ПТС находится в залоге никого не останавливает. Об этом джентельменском соглашении знают только банк и заемщик. Один раз был такой случай - пришел человек получать повторно кредит. Ему говорят - а у нас ваш ПТС в банке. Но что тот ответил - оставьте его себе, потому что машину я продал и весь оставшийся долг банку вернул. А в ГАИ сказал что ПТС просто потерял"
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Один раз был такой случай - пришел человек получать повторно кредит. Ему говорят - а у нас ваш ПТС в банке. Но что тот ответил - оставьте его себе, потому что машину я продал и весь оставшийся долг банку вернул. А в ГАИ сказал что ПТС просто потерял"
Я тож такое слышал....на самом деле ничего сложного в этом нет....
 
Сверху