• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а мне понравилась идея! я ЗА(хотя волги у меня и нет уже, но одно другому не мешает) кстати Ярославские фото отличные, очень даже отличный вариант, я считаю.:drinks:
и, я думаю, идея вполне осуществима и не так уж и сложна

[off=немножко не по теме]а где можно посмотреть фото размещенные в календаре 2012?(а то я думал они кончились уже, а они оказывается есть еще в большом кол-ве), готов один приобрести, но только хочется глянуть какие фото в нем размещены.[/off]
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Royal257, Я ему спецом ссыль на заказ дала)))) чтоб глянул и сразу позвонил))))))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Народ, это безусловно здорово, что ещё один человек получил возможность приобрести календарь на текущий год, однако.....

Я готов внести деньги за два календаря по цене нонешних. Будем формировать специальный фонд, кто будет в конечном счете оформлять (заказывать) издание календаря? Кто возьмётся?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Я готов внести деньги за два календаря по цене нонешних. Будем формировать специальный фонд, кто будет в конечном счете оформлять (заказывать) издание календаря? Кто возьмётся?
Если макет будет готов в октябре-начале ноября сделаем в фирмочке, которая нам всю символику делает. идет почти 45% скидка, но ежли позже. то увы там скидки не будет.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540

Silver

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
79
Я предлагаю что бы филиалы фотографировались на фоне местных достпромичательствах и сразу будет видно где какой филиал!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Я предлагаю что бы филиалы фотографировались на фоне местных достпромичательствах и сразу будет видно где какой филиал!

на фоне завода не буду, даже не просите.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ярославцы, я вас обажаю! :)

PS ребяты, желательно конечно фото днем и без дат... и качеством как можно лучше!
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
фоткайте каждую клубную встречу по возможности
Так стараемся, но тут 2 проблемы, 1 встречи спонтанные, 2 не всегда фотик с собой.
желательно конечно фото днем и без дат... и качеством как можно лучше!
В принципе так и планировалось, но получилось вечером.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А может подумать над вариантом календаря с разворотом по вертикали, т.е за одну страницу вешать, а вторая через "пружинку" висит на ней, пусть это будет дороже (двухсторонняя печать), зато сколько места для общих фоток и индивидуальных. Так как возможны разные составы, то и размещать общие по принципу: широкая одна, узких две, если средняя, то можно добавть к ней индивидуальную лучшей машины этого клуба.
Это так для размышления по оформлению.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Они что, прислали вам ночное фото на фоне гаражей?
а в чём проблема то?
Какие фото мы посчитали нужным,то и прислали,если Вам не нравится,сделайте лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху