• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ 20 Победа.

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ, нужно помощь в основном физическая.
Короче мне отдали ГАЗ 20 Победа.
Но,
1.надо перешить салон (привести его в порядок)
2. Кое где по кузовунадо выровнить не ровности шпаклёвки уже покрашеной. (прошкурить зашпоклевать ровно и покрасить)
Покачто 2е проблемы.
Кто чем сможет помочь. Планирую работу сделаить весной. Перед парадом на 9 мая. Если кто сможет физичскую помощь организовать отпишитесь.
P.S. Спасибо Botsman'у за идею.
SP_A2048.jpg
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
После тшательного осмотра машины и прочее.
Вывод один.
Дед убил тачку, переварил. И там работы на долго и финансы таких нет.
Лучше купить ГАЗ 12 "Зим" и ГАЗ 20 Победа хорошуюза эти деньги чем тратить 40 000$ на реставрацию
 
V

VoltmeR

Блин мужики,да.Класная машина.У меня такаяже только синяя и состояние получше.Только вот двигла нету(((Но надеюсь это не на долго.Вот как сделаю,скину фотки.Моя машина мне от деда осталась.Прелесть просто.Помогите мне с консультациями по двиглу.Я уже создал топ,кому не лень подскажите мне что и как надо зделать что б была "ЛЯЛЯ"
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ГАЗ 20 Победа.

Закроойте эту тему. Победа не продаёться.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ГАЗ 20 Победа.

Я тебе завидую, самой белой завистью, поздравляю,желаю успехов, очень сожалею, что ничем не смогу помочь.

Это не машина. Бывший хозяин её так заварил переварил что ремонт на сумму такую что можно купить за эти деньги хорошую 21ю и победу. Она теперь у нас как склад.
 
Сверху