• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задние Белые Поворотники

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
наверное почти не реально но ес через знакомого по почте
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
УРА!!!НАШЕЛ=)
был сегодня на южке...нашел наверно самые дешевые во всей стране=)
200 рублей за 2 передних белых поворотничка...сказал что на след. неделе еще должны будут привезти заднии уголки...т.е. поворотники и габариты - белого цвета тоже...за 4 штуки 350 рублей!!!!КРУТО!!!

Half Manне знаю где ты там за 350 штуку нашел...в одном месте было 350 за оба...но где бы я не спрашивал...у них только попарно продается...
 

ilay

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
121
Реакции
120
Баллы
155
Живьем видел....мне понравиллось....где купить самому интересно....ношусь нигде нету....с трудом отыскал передний белый поворотник...(правый вроде...)если кто знает где и переднии можно купить напишите=))))

Южный порт! Противоположенная (параллельная часть рынка) от ТД. Ищем Волговские ряды, там они в двух местах - контейнеры и магазинчики! Идем к магазинчикам! Практически у любых продавцов есть! Знаю точно, что в понедельник привезут белые поворотники!
 

кадет31029

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
105
Реакции
64
Баллы
140
передние смотрятся очень хорошо.думаю разница заметна:thankyou:.а задние хотелось бы фоты посмотреть
 

Вложения

  • IMAG2617.JPG
    IMAG2617.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 381
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    77 KB · Просмотры: 422

ilay

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
121
Реакции
120
Баллы
155
сказал что на след. неделе еще должны будут привезти заднии уголки...т.е. поворотники и габариты - белого цвета тоже...за 4 штуки 350 рублей!
А где там конкретно это продается?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Неужто такая проблема белые поворотники? Я когда разбил левый, поехал в автосветотехнику, и купил 2 белых стекла, причём не китай, и не ооо большое дышло. И стоили они там около 40 р. за штуку, правда это было весной, просто целиком покупать жаба задушила, а стояли они вроде около 150р. А вот насчёт задних не интересовался.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Ты прав, передние белые стекла - это не проблема...У нас на каждом шагу валяются - по 110 рублей штука помоему...А вот с задними тяжко...
 

BigB

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
115
ilay
ммм...не знаю как бы так объяснить...=)
вобщем как заходишь на сам рынок,слева будут ряды крытые...а справа, как бы им перпендикулярно,открытые,так вот доходишь до упора и поворачиваешь направои идешь почти до конца...там по левой стороне будут газовские палатки...и вот там в одной из них они и есть....
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
всем привет. вобщем фотка задних белых поворотов и габарит у меня есть тока как выложить незнаю, подскажите...
расширенный режим, управление вложениями
 

Dimon31029

Общительный
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
Белые стекла поворотников со временем потускнеют и станут какие-нибудь грязно-светло-желтые. Сам видел. Хотя возможно зависит от производителя
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Я у нас в городе на 3102 видел, необычно сморятся.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Dimon31029, от пластмассы зависит, желтеют кооперативные стёкла.
 
Последнее редактирование:
Сверху