• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Празднование 5-ти летия Филиала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На следующую субботу запланировал поездку на день в Кабырзу с семьей на шашлыки, осмотрюсь, поспрашиваю, пофоткаю, создам тему в разделе "Деятельность клуба".
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
создам тему в разделе "Деятельность клуба".
да может здесь и будем продолжать, чего темы плодить.

Но в целом для Волги дорога вполне нормальная, главное с умом ехать, а не пытаться из себя короля щебёнки сделать.
был там 2раза, дорога очень понравилась, практически раллийная трасса. Один раз даже вошел в азарт и чуть мимо моста не проехал (есть там одно место поворот и сразу сужение дороги и мостик) потом ехал потише)))
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
может здесь и будем продолжать,
Нееее... реклама никогда не помешает:rolleyes:. Кстати, если кто захочет присоединиться - прошу. В этом случае сценарий будет такой: в субботу до обеда встречаю, едем на место, смотрим-жарим-узнаем, ночевка у меня, в воскресенье провожаю:)
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Я так понял в августе хотите?давно не ездил в ту сторону надо бы сгонять
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Был сегодня в Усть-Кабырзе. Зачатки "цивилизации" (сбор по 100р за место и охапку дров) бесследно исчезли:rolleyes: Место, где мы стояли, да и остальные, забиты до предела, еле нашел пятачек для машины и мангала. Но день провели великолепно! Прокатились на лодке до излучины (700р с человека, около 15 мин плавания), на банане (10 мин. 250р). Хотели на лодке до Медной горы (около получаса с остановкой на песчаном пляже для купания), но цена остановила, 1600р с человека. Дрова лежали кучей, бесплатно, брали все кому надо. Спросил у тех, кто рядом с дровами палатки поставил, чьи дрова, сказали - "приехал грузовик, вывалил, ничего никому не сказали". Фотографировал, но выкладывать не буду, т.к. их много в http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=57398 с тех пор
ничего не изменилось.
Ну так что, место встречи утверждаем в Кабырзе или будут другие предложения?
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Надо утверждать:yes2:
А как место засталбливать будем?
А то приедем и встать негде(((

Цены на лодочные прогулки не радуют, однако дорого очень
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да народу много было потому что День Рождения радио "Шория" все три дня отмечают! Вполне возможно что в другие дни места будет гораздо больше. Я за Кабырзу (тем более она ближе)!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Люди, ауууу!!! Высказывайтесь! Я понимаю, что 2 крупных мероприятия в течении месяца накладно и в финансовом и в организационном плане. Да еще и в самом дальнем уголке Кузбасса... Предлагайте другие места, другой сценарий. Можно отпраздновать без ночевки. Можно вообще не праздновать...
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Я за Усть Кабырзу. Но 100% быть не обещаю:(
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Михалыч 42, Валер это что за настроения?
Надо быть 100%:yes2:

З.Ы. Пару дней назад разослал в личку Кузбасовцам письмо со ссылкой на эту тему... От всех тишина....
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я своё мнение уже высказал.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Михалыч 42, Валера! Имей совесть!!!
Даже мы собираемся, а тебе сам Uncle SEM, велел:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху