• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Общение с Администрацией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Мало кто понимает, как надо писать, что нужно писать и когда :)
Ниже напишу небольшие правила, как получить ответ от меня (в частности) быстро.

Форум:
  1. Не надо дублировать мне в личку и публичку о том, что Вы что-то сделали, неважно что. Если Вы хотите, чтобы я что-то узнал и это уже есть на форуме, то мне достаточно одной ссылки (или объяснений) в личку.
  2. Не надо мне постоянно писать в личку, проверяя статус вашего сообщения: "Ну как?", "Прочел?", "Что думаешь?" и т.д. Мне в день приходит порядка 20 сообщений. Если я не ответил, значит так надо, отвечу потом.
  3. Не надо мне писать "Как дела?" У меня всё хорошо! Поверьте!
  4. Не надо меня приглашать в друзья, я не приму.
Аська, скайпы и другое
  1. Если Вы пытаетесь авторизоваться у меня, то пишите, что вы с форума, а так же свой ник.
  2. Не надо мне писать "Как дела?" У меня всё хорошо! Поверьте!
  3. Если есть вопрос, излагайте свой вопрос сразу, без всяких прелюдий. Пишем чётко и по существу.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Низко бьем челом тебе Царь,разреши спросить,а за нарушение полагается бан?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
я когда в баньке был - писал через форму обратной связи на сайте http://www.allgaz.ru/contacts.php вполне себе хороший способ связи с администрацией :) (довольно быстро получил ответ) :drinks: :gaz_love:
:popcorm:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Хм всё правильно написано
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я когда в баньке был - писал через форму обратной связи на сайте http://www.allgaz.ru/contacts.php вполне себе хороший способ связи с администрацией :) (довольно быстро получил ответ) :drinks: :gaz_love:
:popcorm:

Это тебе повезло просто (с) Leo:rofl:
Сколько раз был в баньке, сколько раз там писал- ни разу ответа не получил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху