• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
нарыл такой вариант: двиг 406 инж. с косой и мозгами, задний мост, коробка 5 - ти ступка, передняя подвеска шаровая с рулевым, и по мелочи всё от "Соболя" правда от перевертыша, как это встанет в мою мафынку? В выходные еду смотреть, на что обратить внимание в первую очередь? Беру за смешные деньги (если конечно 1000 у.е. смешные деньги:crazy:) так что думаю брать по любому, но все же....?
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Двигатель: на наличие течей, внешний вид, состояние шлангов.
Подвеска: состояние втулок, шаровых, пружин, армотизаторов.
Задний мост: течи, покрути барабаны, нет ли течи под барабаном.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Замутить такое попробовать можно, че-то мне не верится, что номер пройдет, ябы на твоем месте запасся бы каталогами Соболя и Волги и сравнил бы номера деталей, те которые разняться оценивал бы в магазине методом банального сравнения.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
нарыл такой вариант: двиг 406 инж. с косой и мозгами, задний мост, коробка 5 - ти ступка, передняя подвеска шаровая с рулевым, и по мелочи всё от "Соболя" правда от перевертыша, как это встанет в мою мафынку? В выходные еду смотреть, на что обратить внимание в первую очередь? Беру за смешные деньги (если конечно 1000 у.е. смешные деньги:crazy:) так что думаю брать по любому, но все же....?
А это всё на Волгу хотите?На Волгу передняя подвеска и мост не подойдут.Мозги и КПП после переделки можно поставить .А коса(проводка)к мозгам коротковата будет на Волгу.Рулевой редуктор не подойдёт.Двигатели одинаковые.
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
Ответ: помогите советом

В общем ничего не получилось, хозяин всего этого добра оказался мягко говоря нехорошим человеком - редиской:mad1::glare:, четыре месяца мозги мурыжил: то продаю, то не продаю, то опять продаю. Короче говоря у мне это надоело, поэтому тему можно считать закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху