• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

бампер передний !!!!

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Люди добрый , у моего брата случилось вот какая беда с машинкой.
Поломался бампер. а новый покупать нет денег ... может быть кто что подскажет или у кого есть старенький ...?:thankyou:
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Лучше позвонить и все нюансы обговорить.
Здравствуйте Леонид! Я заказал бампер, по ссылочке, которую предложили Вы. Сегодня по телефону, связалась со мной менеджер Оксана. Сказала, что теперь бампера под хром, Новгородский ТехноПласт вообще не изготавливает. Только крашеные, без накладок. Затем она скинула мне на мою почту, реквизиты, куда оплатить стоимость бампера. Меня смутило то, что оплата идёт на её личную банковскую карточку. Как то страшновато стало. Не на счёт, интернет магазина, а на карточку. Вы, когда покупали бампера, в этой фирме, NN PLAST.RU, тоже оплату производили на банковскую карту менеджера? При моей пенсии, сей вопрос важен. Не попадусь ли я на удочку мошенников?
Вышел напрямую, на фирму ТехноПласт, но они отгружают бампера только оптом, не менее 50 штук. Завтра буду звонить им, в ТехноПласт, уточнять, делают или нет бампера под хром.
Спасибо.
 
Сверху