• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга пикап "Трофим"

PCJ600

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
110
Поиск по форуму ничего не дал т.ч. делаю вывод, что такой темы не было.
Смотрим _http://www.pick-up-auto.ru/catalog2.html#3
 
Последнее редактирование модератором:

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Поиск по форуму ничего не дал т.ч. делаю вывод, что такой темы не было.
Смотрим _http://www.pick-up-auto.ru/catalog2.html#3

Внешне мне не нравится, видя такую машину асоциация с москвичонком "каблучок" =) или ИЖем
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
для Москвы, где ограничения на въезд грузовиков (не так ли - москвичи - поправьте), это дейтвительно решение. Для себя , любимого, проще прицепить прицеп. А то водила + пассажир =маловато будет. Поцене судя, хрен редьки неслаще. Газелька даже чуть подешевле. но она 1,5 т. + 3 местная кабина. Гораздо более предпочтительный вариант. Так что вместо "Трофим" можно написать "Москвич". :))
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Вообще, это ещё раз доказывает, что возможности Волги в плане перевозки грузов это вообще белое пятно на карте автомобилестроения.
На базе З1105 и 3110 ещё понятно, но вот на базе 3102 - это, извините, уже чистый изврат. А с металлическим кузовом смотрится хорошо, - такая проамериканская модель грузовик с комфортом лимузина.
 

PCJ600

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
31
Реакции
33
Баллы
110
Согласен, что с мордой от 3102 смотрится ужасно. Тем не менее я уже пару раз в Питере видел Трофим фургон с мордой 31105. Не понравилось, что задняя подвеска вся как на ладони. Могли бы и накладки какие-нибудь декоративные налепить, правда, они бы всё равно отвалились.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
тема уже как два года заглохла, но я воспользовался поиском и ща мы её тут возродим! :)
сегодня меня обогнала в городе машинка.. очень симпатичная в живую оказалась.. спереди сфоткать не смог.. уж больно резвая...
однако волга-пикап..
 

Вложения

  • Фото0066.jpg
    Фото0066.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 174
  • Фото0063.jpg
    Фото0063.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:

NLegion

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
406
Реакции
158
Баллы
145
вот интересный вопрос, а чичас этого трофима найти в принципе возможно, а то сайты автопродаж как то молчат по этому поводу

имхо вот этот был ничего так
p22.jpg
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NLegion, Собирали их в Туле,завод закрыт.
 

NLegion

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
406
Реакции
158
Баллы
145
это понятно, но интересно какое было количество экземпляров...

думается мне, что последнее что собрал газ это был универсал...

трофимы эти делали с 2005 года и хз до какого... двиги соответственно 402 и 406.

я в живую видел только в кузове типа фургон.

мне больше всего интересно, что на авто.ру я нашел только 1 экземпляр... и все...

но имхо это странно... их в продаже должно быть больше... или серия была настолько маленькая?

3111 и то проще найти в убитом состоянии
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Последнее редактирование:

NLegion

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
406
Реакции
158
Баллы
145
вот интересная статейка в которой про завод их выпускавший упоминается
http://www.gaz4you.ru/materials/material22.htm


судя по всему завод не закрыт, т.к. упоминается в викки на странице города и имеет свой "сайт" http://www.kzgp.ru/
нынче занимается он переоборудованием газелей...
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NLegion, Но я так думаю Трофимы он точно не выпускает
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
834
Баллы
315
Нет, мне не нравится. Что с одно, что с двухрядной кабиной, это чёрте что. Если посмотреть на зарубежные пикапчики, так они обычно внедорожники, имеют соответствующий клиренс и вид. Для грузовых целей вполне хватало Волги - сарайки. И вид и объем. Еще бы к мерсу кузов прилепили.
 

ska_69

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
223
Реакции
423
Баллы
164
подниму тему )))
никто не знает где по цене чермета возле забора валяется?
в туле на авито за 230 не предлагать...
в бабаюрте на автору за 230 тоже не предлагать...
 
Сверху