• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плоская обивка - идеи модернизации...

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
На моей 3110 первых выпусков стоят обивки дверей, как на 029. Состояние - идеальное. Но, довольно унылые вещи. Хотел поставить объемные - но не нашел нигде черных дутых за приемлемые деньги - везде просят 2500 "за умеренно покоцанные", но - они там такой покоцанности, что их либо красить, либо перетягивать + у меня нет ЭСП, а значит, надо будет заморачиваться со штоком стеклоподъемника. Новые - не могу себе позволить отдать 6500 за 4 куска пластика. Ни у кого нет идей, как можно затюнить стандартные такие обивки? Цвет торпеды - темно-серый. Хотелось бы еще на дверях карманы для мелочевки. Может, кто-то это делал? В принципе, они несовременные, но смотрятся не так уж и плохо
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

На моей 3110 первых выпусков стоят обивки дверей, как на 029. Состояние - идеальное. Но, довольно унылые вещи. Хотел поставить объемные - но не нашел нигде черных дутых за приемлемые деньги - везде просят 2500 "за умеренно покоцанные", но - они там такой покоцанности, что их либо красить, либо перетягивать + у меня нет ЭСП, а значит, надо будет заморачиваться со штоком стеклоподъемника. Новые - не могу себе позволить отдать 6500 за 4 куска пластика. Ни у кого нет идей, как можно затюнить стандартные такие обивки? Цвет торпеды - темно-серый. Хотелось бы еще на дверях карманы для мелочевки. Может, кто-то это делал? В принципе, они несовременные, но смотрятся не так уж и плохо
:yes2:Ны верхней толстой пластиковой накладки есть полукруглая продольная выемка, туда класно ставяться накладки из красного дерева, как на мерсе, у меня такое было, но фотки выложитьне могу , машину продал, смотриться дорого, такое же ставил спереди как на 105 волге, вернее это они у меня увидели и потом такую выпустили.:rofl:
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Я извиняюсь, что никак фотки выложить не могу, фотик все еще не вернули =) Надеюсь на следующей неделе ставить на задние двери кармашки, попробую на мобилку зафотать =) И заодно подсветку подключу, только вот не знаю куда, к габаритам или к подсветке приборов, чтобы можно было яркость свечения менять...
 

GOLUM

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
114
Реакции
80
Баллы
140
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Я вот нашел у себя в городе объемные обшивы,но вот такой вопрос при переходе с плоских на объем надо все 4 СП менять или может только передние??
 

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

ну у меня на 3110 тож плоские обивки, но стеклоподьемники были с длинным штоком тоесть поидеи ничаго менять не надо..никто не знает где такие кнопочки можно найти ?
365.jpg

_www.gazclub.ru/faq/?mess_id=1107
сори за офф топ..
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Мужики, подскажите, с какой машины подходят ручки на двери 029? Которые большие, внутренние, пластиковые. Вроде от тазика какого-то вроде десятки, где-то тут на форуме видел, найти не могу.

Обшивку на двери буду делать - ДВП с пропиткой от влаги + бархат, прошитый с тонким поролоном, для рельефа. Бархат дорогой, ззараза.. 550 р/мэтр. Как вариант рассматриваю шкурку дермантина, но что-то оно мне не по душе.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Мужики, подскажите, с какой машины подходят ручки на двери 029? Которые большие, внутренние, пластиковые. Вроде от тазика какого-то вроде десятки, где-то тут на форуме видел, найти не могу.
Там про шестрёрошные ручки говорили.
 
  • Нравится
Реакции: iDDD

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Я вот нашел у себя в городе объемные обшивы,но вот такой вопрос при переходе с плоских на объем надо все 4 СП менять или может только передние??
По идее все 4, но можно надставить до нужной длины. Или на ЭСП махнуть...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
VrumVrum, кнопочки такие тож хотел.. В Симферополе видел полтора года назад =)
 
Последнее редактирование:

denis3110

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
84
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

никто не знает где такие кнопочки можно найти ?



Стоят у меня такие ,но мне мягко говоря не нравится - лак с них облез эмблемы вывалились- не советую брал я их за 40 р.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Risk

Общительный
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
34
Реакции
119
Баллы
95
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

Мой!!! Это перетянутая стандартная обивка со вставками из бука и пленки под дерево. Подиум под пульт ЭСП делал сам, да и всё остальное тоже. Кнопки куплены от ваз 2110. ЭСП управляет блок управления с функцией one toych. Вот эдесь более детально. http://forum.allgaz.ru/picture.php?albumid=974&pictureid=9053
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130

edmon

Общительный
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
48
Реакции
19
Баллы
70
Re: Плоская обивка - идеи тюнинга?

я видел отдеку карты дверей из офицерской порадной шинельной ткани.правда это было в середине 90-х.но смотрелось очень солидно
 
Сверху